Spiele am Freitag, 29. Oktober 2021 Fr., 29.10.21 • Niederösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 13 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 13 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 13 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
1. Landesliga
Runde 12 19:30 SC Ortmann  Team - SC Ortmann Team - SC Retz  SC Retz
Runde 12 19:30 SCU Ardagger  Team - SCU Ardagger Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen-War…
Runde 12 19:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 12 19:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn Team - SV Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya
Runde 12 19:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb
Runde 12 19:30 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
2. Landesliga Ost
Runde 12 19:30 ASV Vösendorf  Team - ASV Vösendorf Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 12 19:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb.
Runde 12 19:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
2. Landesliga West
Runde 12 19:30 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 12 19:30 ASK Trumau  Team - Trumau ASK Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf
Runde 12 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Runde 12 19:30 1. SV Wr. Neudorf  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - AC Casino Baden   AC Casino Baden
Gebietsliga West
Runde 12 19:00 SKU Amstetten Amateur…  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Runde 12 19:30 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 12 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 12 20:00 Großweikersdorf/Wiese…  Team - Großweikersdorf SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois
Runde 12 20:00 SC Gmünd  Team - SC Gmünd Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus
Runde 12 20:00 SC Traismauer  Team - SC Traismauer Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
1. Klasse Nord
Runde 12 19:30 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
1. Klasse Nordwest
Runde 12 19:00 UFC Gaubitsch  Team - UFC Gaubitsch Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 12 18:30 USC Kirchberg/Altenwö…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Horn  SV Horn Amateure
Runde 12 20:00 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf USC Team - SV Bergern   SV Bergern
1. Klasse Ost
Runde 12 19:30 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf
Runde 12 19:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg
Runde 12 19:30 SC Haslau  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl
Runde 12 19:30 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM II
1. Klasse Süd
Runde 12 19:30 SK Wiesmath  Team - SK Raika Wiesmath Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
1. Klasse West
Runde 12 19:30 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
1. Klasse West-Mitte
Runde 12 19:30 USC Markersdorf  Team - USC Markersdorf Team - USC Mank  USC Mank
2. Klasse Donau
Runde 12 19:30 SV Rust  Team - SV Rust Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf
Runde 12 20:00 SV Langenzersdorf  Team - SV Langenzersdorf Team - FC Würnitz  FC Würnitz
Runde 12 20:00 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Marchfeld
Runde 12 20:00 ATSV Auersthal  Team - ATSV OMV Auersthal Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
2. Klasse Ost
Runde 12 19:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 12 19:30 SC Lanzendorf  Team - Lanzendorf SC Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 12 20:00 SV Zellerndorf  Team - SV Zellerndorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M.
2. Klasse Steinfeld
Runde 12 19:00 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  ATSV Wöllersdorf
Runde 12 19:00 SV Weikersdorf  Team - SV Weikersdorf Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen
2. Klasse Traisental/AV
Runde 12 20:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten
2. Klasse Triestingtal
Runde 12 19:30 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf
Runde 12 19:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Baden ASV  ASV Baden
2. Klasse Wachau
Runde 12 19:30 St. Leonhard/HW  Team - USV St. Leonhard/HW Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
RL Ost - Liga-Cup
Vorrunde 19:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Vorrunde 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Vorrunde 19:30 1. MAV Wr. Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Stripfing  SV Stripfing
Vorrunde 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Vorrunde 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf