Spiele am Freitag, 30. Juli 2021 Fr, 30.07.21 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 2 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 2 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 2 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 2 18:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Horn  SV Horn
Runde 2 18:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 2 20:25 FAC  Team - FAC Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Regionalliga Ost
Runde 1 18:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Runde 1 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 1 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 1 19:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 1 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Burgenlandliga
Runde 1 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 1 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 1 19:30 SC Pinkafeld  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 1 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
II. Liga Mitte
Runde 1 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 1 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 1 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 1 19:30 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 1 19:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
II. Liga Nord
Runde 1 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Mitte
Runde 1 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 1 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 1 19:30 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 1 18:30 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 1 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 1 19:30 Frauenkirchen  Team - SC Frauenkirchen Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 1 19:30 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SC Buchschachen  Buchschachen
2. Klasse Mitte
Runde 1 18:30 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
2. Klasse Nord
Runde 1 19:30 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 1 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 1 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd C
Runde 1 19:30 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf