Spiele am Donnerstag, 31. Oktober 2019 Do, 31.10.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 15 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 15 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 15 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
OÖ-Liga
Runde 14 18:30 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 14 19:30 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 14 20:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Landesliga West
Runde 12 19:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Bezirksliga Nord
SLT Runde 12 14:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Bezirksliga Ost
Runde 12 16:00 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Runde 12 20:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
1. Klasse Nord
Runde 12 14:30 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
1. Klasse Nord-West
Runde 12 14:30 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
1. Klasse Süd
Runde 12 14:30 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
1. Klasse Süd-West
Runde 12 14:30 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
2. Klasse Mitte
Runde 12 14:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 12 19:30 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
2. Klasse Mitte-West
Runde 12 14:30 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 12 14:30 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 12 14:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 12 14:30 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 12 14:30 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 12 14:30 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Runde 12 14:30 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 12 19:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
2. Klasse West-Nord
Runde 12 14:30 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster