BFV Raiffeisen Cup

Mittwoch, 25. Juli
ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Nur Ergebnis
Donnerstag, 26. Juli
Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Nur Ergebnis
Freitag, 27. Juli
FC Winden  Team - FC Winden Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Nur Ergebnis
SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Nur Ergebnis
ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Samstag, 28. Juli
SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
SK Pama  Team - SK Pama Team - SV Wimpassing  Wimpassing
ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Kemeten  Team - SC Kemeten Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Nur Ergebnis
SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Güssing  SV Güssing
ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Wettpunkt Lockenhaus  Lockenhaus/Rattersdor…
Nur Ergebnis
SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Nur Ergebnis
SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Nur Ergebnis
ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Nur Ergebnis
Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Nur Ergebnis
SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Nur Ergebnis
Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Tadten  Team - UFC Tadten Team - UFC Pama  UFC Pama
Nur Ergebnis
SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Nur Ergebnis
SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SC Kittsee  Kittsee
Nur Ergebnis
Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Nur Ergebnis
ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Nur Ergebnis
SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Sonntag, 29. Juli
UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Nur Ergebnis
SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz

International
Niederösterreich
Oberösterreich
Salzburg
Kärnten
Wien
Steiermark
Burgenland
Vorarlberg
Tirol
TOP Nachwuchs-Reporter

Noch keine gewerteten Nachwuchs-Ticker