Spiele am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 12 19:00 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 12 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 12 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 12 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Landesliga
Runde 11 19:00 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 11 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 11 19:00 SC Liezen  Team - SC Liezen Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  SC Fürstenfeld
Runde 11 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 11 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg
Runde 11 19:30 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Oberliga Nord
Runde 9 19:00 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 9 19:00 Kindberg-Mürzhofen  Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Oberliga Mitte
Runde 9 19:00 SV Gleinstätten  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - TUS Rein  Tus Rein
Runde 9 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Runde 9 19:00 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Pachern  SV Pachern
Nur Ergebnis
Runde 9 19:00 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 9 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 9 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - SV Strass  SV Strass
Oberliga Süd-Ost
Runde 9 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 9 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Runde 9 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Unterliga Mitte
Runde 9 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 9 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 9 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 9 19:00 USV Kainbach/H.  Team - USV Kainbach-Hönigtal Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Unterliga Ost
Runde 9 19:00 FC Union Passail  Team - FC Union Passail Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Runde 9 19:00 USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  SV Rohrbach
Runde 9 19:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Unterliga Süd
Runde 9 19:30 USV Pircha  Team - USV Pircha Team - SV Union Sturm Klöch  SVU Klöch
Unterliga West
Runde 9 19:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Gebietsliga Enns
Runde 9 19:00 FC Schladming II  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  FSV Öblarn
Runde 9 19:30 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - SV St. Gallen  SV St. Gallen
Gebietsliga Ost
Runde 9 19:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 9 19:30 USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 9 20:00 USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Gebietsliga West
Runde 9 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
Runde 9 19:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
1. Klasse Mitte B
Runde 9 19:00 Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
1. Klasse Süd
Runde 9 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USC Jagerberg  Jagerberg/Kirchbach/S…
Runde 9 19:30 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbacher Vulcanos I…
Runde 9 19:30 SVU Tieschen  Team - SVU RB Tieschen Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SG Sinabelkirchen/Ilz…
1. Klasse West
Runde 9 19:00 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 9 19:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  Pölfing-Brunn/St. Mar…