Spiele am Samstag, 14. November 2020 Sa, 14.11.20 • Burgenland

ÖFB-Cup
Runde 2 15:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 2 16:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Achtelfinale 20:25 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Burgenlandliga
Runde 14 14:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 14 14:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 14 15:00 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 14 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 14 16:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 14 17:00 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Mitte
Runde 14 14:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 14 16:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 14 16:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 14 16:00 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 14 16:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASK Marz  ASK Marz
II. Liga Nord
Runde 13 14:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - FC Winden  FC Winden
Runde 13 14:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 13 14:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 13 14:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 13 16:30 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - SK Pama  SK Pama
II. Liga Süd
Runde 14 14:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 14 14:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 14 14:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 14 14:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 14 14:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 14 16:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 14 15:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Nord
Runde 13 14:00 Gols  Team - SV Gols Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 13 14:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 13 14:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 13 14:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 13 15:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 13 16:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 13 16:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 13 14:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 13 14:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 13 14:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 13 14:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 13 17:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 14 14:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 14 14:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 14 16:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 13 14:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 13 14:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 13 15:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 13 15:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 14 14:00 SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 14 14:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
2. Klasse Süd B
Runde 14 14:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 14 14:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 14 14:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
2. Klasse Süd C
Runde 14 14:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf
Runde 14 14:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 14 14:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz