Spiele am Sonntag, 26. März 2023 So., 26.03.23 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost
Runde 14 11:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
2. Landesliga West
Runde 14 16:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Runde 14 16:30 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld
Runde 14 16:30 FC Rohrendorf  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg ATP Purgstall
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 14 15:00 Bad Fischau-Brunn  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Fortuna Wiener Neustadt II  Fortuna Wiener Neusta…
Gebietsliga West
Runde 14 16:30 Blindenmarkt  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten Amateur…
Runde 14 16:30 TSV Grein  Team - TSV Meisl Grein Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 14 16:30 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Groß Gerungs  USV Groß Gerungs
Runde 14 16:30 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 14 16:30 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 14 16:30 FC Tulln  Team - FC Tulln Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau
Runde 14 16:30 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
Runde 14 16:30 SK Ernstbrunn  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nord
Runde 18 16:30 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 14 15:30 SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
Runde 14 16:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf
Runde 14 16:30 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Obritz UFC  Obritz / Hadres-M.
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 18 16:30 SC Lengenfeld  Team - SC Lengenfeld Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
Runde 18 16:30 USV Furth  Team - USV Furth Team - SV Horn  SV Horn Amateure
Runde 18 16:30 SV Gablitz  Team - SV Gablitz Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
Runde 18 16:30 SV Ziersdorf  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 18 16:30 SV Bergern  Team - SV Bergern Team - USC Kirchberg/Altenwörth  USC Kirchberg/Altenwö…
1. Klasse Ost
Runde 18 11:00 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Himberg   SC Himberg
Runde 18 16:00 ASK-BSC Bruck II  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 18 16:30 FSV Velm  Team - FSV Velm Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald
1. Klasse Süd
Runde 14 11:00 SV Bad Erlach  Team - SV Bad Erlach Team - ASK Oberwaltersdorf  Oberwaltersdorf
Runde 14 16:30 Scheiblingkirchen II  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Pitten SVg  SVg Pitten
Runde 14 16:30 SV Grimmenstein  Team - SV Grimmenstein Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach
Runde 14 16:30 SC Zöbern  Team - EFM SC Zöbern Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
1. Klasse West
Runde 14 16:30 Union Haag  Team - Union Haag Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald
Runde 14 16:30 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl
Runde 14 16:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn
1. Klasse West-Mitte
Runde 14 11:00 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf Team - FC Kapelln  FC Kapelln
Runde 14 16:30 SC St.Pölten Union La…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - USC Mank  USC Mank
Runde 14 16:30 SV Karlstetten  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 14 16:30 USV Brand-Nagelberg  Team - SG Brand/Nagelberg Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein
Runde 14 16:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 14 16:30 SV Weitra  Team - SV Weitra Team - Kautzen USV  Kautzen
2. Klasse Marchfeld
Runde 14 16:30 Gänserndorf-Süd  Team - FC Gänserndorf-Süd Team - Breitensee SC  SC Breitensee
Runde 14 16:30 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten
2. Klasse Ost
Runde 14 16:30 SC Edelstal  Team - Edelstal SC Team - SC Höflein  SC Höflein
Runde 14 16:30 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 14 16:30 SC Achau  Team - SC Achau Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf
Runde 14 17:30 SV Mitterndorf  Team - Mitterndorf SV Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg
2. Klasse Pulkautal
Runde 12 16:00 USV Nappersdorf  Team - USV Nappersdorf Team - SU Grabern  SU Grabern
Runde 12 16:30 SC Guntersdorf  Team - Guntersdorf SC Team - USV Pleissing/Waschbach  USV Pleißing/W.
Runde 12 16:30 SV Pulkau  Team - SV Pulkau Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
2. Klasse Thayatal/Schmidatal
Runde 14 16:30 UFC Drosendorf  Team - Drosendorf UFC Team - SVU Langau  SVU Langau
Runde 14 16:30 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons
Runde 14 16:30 SV Ravelsbach  Team - Ravelsbach SV Team - USV Brunn/Wild  USV Brunn/Wild
2. Klasse Steinfeld
Runde 12 16:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf
Runde 12 16:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
2. Klasse Traisental/AV
Runde 14 15:30 SC Pyhra  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
Runde 14 15:30 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 14 16:30 WSV Traisen  Team - WSV Traisen Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
2. Klasse Triestingtal
Runde 14 16:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 14 16:30 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing Team - SC Burgerholz Getzersdorf  SC Getzersdorf
Runde 14 16:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf
Runde 14 16:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau
Runde 14 15:30 SV Albrechtsberg  Team - SV Albrechtsberg Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Runde 14 16:30 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv.
2. Klasse Waldviertel Zentral
Runde 14 15:30 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV Team - UFC Rastenfeld  UFC Rastenfeld
Runde 14 16:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach
2. Klasse Wechsel
Runde 12 16:30 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen
Runde 12 16:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
Runde 12 16:30 ASK Ternitz  Team - Ternitz ASK Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen
Runde 12 16:30 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC St. Egyden/Steinfeld  FC St. Egyden/Stfd.
2. Klasse Weinviertel
Runde 12 16:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn-F./Ottentha…
Runde 12 16:30 Dürnkrut/Jedenspeigen  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
Runde 12 16:30 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 12 14:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal
Runde 12 16:30 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 14 16:30 FC Ertl  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - SU Weise Raika Aschbach  SU Aschbach
Runde 14 16:30 ASV Kienberg/G.  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 14 16:30 USC Maria Taferl  Team - USC Maria Taferl Team - SV Krummnußbaum  SV Krummnußbaum
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 12 16:00 Hüttendorf/Paasdorf  Team - Hüttendorf USG Team - Neuruppersdorf USC  USC Neuruppersdorf
Runde 12 16:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - UFC Michelstetten/Zwentendorf  UFC Michelstetten
Runde 12 16:30 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf Team - USV Kleinharras  USV Kleinharras