Spiele am Samstag, 08. Juni 2024 Sa., 08.06.24 • Oberösterreich

Landesliga Ost
Runde 30 17:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - SV HAKA Traun  SV HAKA Traun
Runde 30 17:00 Union Putzleinsdorf  Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 30 17:00 SC Marchtrenk  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 30 17:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Runde 30 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 30 17:00 SPG Katsdorf  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - SPG TTI St. Florian/Niederneukirchen  St. Florian/Niederneu…
Landesliga West
Runde 30 17:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern 1b  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 30 17:00 SPG Schalchen/Mattigh…  Team - SPG Schalchen/Mattighofen Team - SK Waizenauer Schärding/ATSV  SK Schärding/ATSV
Runde 30 17:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 30 17:00 SPG Esternberg/St. Ro…  Team - SPG Esternberg/St. Roman Team - SPG FC Illumina Andorf / Sigharting  FC Illumina Andorf
Runde 30 17:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 30 18:15 SPG Pettenbach/Grünau  Team - SPG Pettenbach/Grünau Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Bezirksliga Nord
Runde 26 17:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 26 17:00 Steinprofis Oepping-P…  Team - Steinprofis Oepping-Peilstein Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Runde 26 17:00 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 26 17:00 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 26 17:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 26 17:00 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 26 17:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - SV Haslach  SV Haslach
Bezirksliga Ost
Runde 26 15:30 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 26 17:00 BW Linz Amateure  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 26 17:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 26 17:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 26 17:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 26 17:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 26 17:00 SPG Windischgarsten/S…  Team - SPG Windischgarsten/Spital Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Runde 26 17:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Thalheim  Union Thalheim
Runde 26 17:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - Union SRW Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 26 17:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Juniors  UVB Vöcklamarkt Jrs.
Runde 26 17:00 Union Gunskirchen  Team - Union Gunskirchen Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 26 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Bezirksliga West
Runde 26 17:00 Union Gilgenberg  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 26 17:00 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 26 17:00 SK Altheim  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 26 17:00 Utzenaich/Antiesenhof…  Team - SPG Raiffeisen Utzenaich/Antiesenhofen Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten 1b
Runde 26 17:00 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
Runde 26 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 26 17:10 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
1. Klasse Mitte
Runde 26 15:00 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 26 17:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
1. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 26 17:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 26 17:00 SV Kallham  Team - SV DSV Road Kallham Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Runde 26 18:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram
1. Klasse Nord
Runde 26 17:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden
1. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 Obernberg/Ort  Team - SPG Wiesinger Bau Obernberg/Ort Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
Runde 26 17:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Ost
Runde 26 17:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - SV MARK Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 26 17:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Sportunion Hofkirchen…
Runde 26 18:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
1. Klasse Süd
Runde 26 16:00 Pettenbach 1b/Grünau  Team - Union Pettenbach Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 26 17:00 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 26 17:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
1. Klasse Süd-West
Runde 26 15:00 Mattighofen/Schalchen…  Team - SPG Mattighofen/Schalchen 1b Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 26 16:00 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 26 17:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - WSV-ATSV Ranshofen  WSV-ATSV Ranshofen
Runde 26 17:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Waldzell  SV Waldzell
2. Klasse Mitte
Runde 26 14:30 SK St. Magdalena 1b  Team - SK St. Magdalena Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 26 17:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 26 17:00 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
2. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 26 17:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 26 18:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 26 14:45 ASKÖ Schwertberg 1b  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 26 16:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
2. Klasse Nord-West
Runde 26 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 26 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 26 19:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse Ost
Runde 26 17:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
2. Klasse Süd
Runde 26 14:30 Gschwandt 1b  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922  SV Ebensee 1922
Runde 26 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ DMS Pinsdorf Team - Union Raika Regau  Union Regau
Runde 26 17:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Team - FC Altmünster  FC Altmünster
2. Klasse Süd-West
Runde 26 16:30 Pfaffstätt/Munderfing…  Team - SPG Pfaffstätt/Munderfing 1b Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
2. Klasse West
Runde 26 17:00 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 26 17:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
2. Klasse West-Nord
Runde 26 15:00 Peuerbach Juniors  Team - Union Peuerbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 26 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben