Spiele am Montag, 26. Oktober 2020 Mo, 26.10.20 • Steiermark

2. Liga
Runde 7 10:30 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 7 10:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 7 10:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 7 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 7 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 7 17:05 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 7 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 7 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 12 15:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 12 15:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 12 16:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 12 16:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 12 16:30 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 12 17:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 12 17:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 12 18:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Landesliga
Runde 11 14:00 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Runde 11 14:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 11 14:00 SV Wildon  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 11 14:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Mettersdorf Team - SV Rottenmann  SV Rottenmann
Runde 11 14:00 ESV St. Michael  Team - ESV St. Michael Team - SV Gady Raika Lebring  SV Lebring
Runde 11 16:00 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Oberliga Mitte
Runde 7 14:00 SV Tobelbad  Team - SV Räder Nais Tobelbad Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Unterliga Nord A
Runde 10 14:00 SV Thörl  Team - SV Thörl Team - FC RHI Zenker Veitsch  FC Veitsch
Runde 10 14:00 SV Stanz  Team - SV Raiffeisen Stanz Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming
Runde 10 14:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland Team - SC   SC Pernegg
Runde 10 14:00 SV Lassing  Team - SV Lassing Team - WSV Liezen  WSV Liezen
Runde 10 14:00 Tus Admont  Team - Tus Admont Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Unterliga Nord B
Runde 8 18:45 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Unterliga Mitte
Runde 1 14:00 SV Raaba-Grambach  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - SV Thal  SV Thal
Unterliga Ost
Runde 5 14:00 USV Pöllauberg  Team - USV Pöllauberg Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Runde 8 14:00 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung  USV Hartberg/U.
Runde 8 15:30 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - FC Union Passail  FC Union Passail
Nur Ergebnis
Runde 8 16:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Unterliga Süd
Runde 7 14:00 TUS St. Stefan/R.  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Unterliga West
Runde 9 14:00 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Gebietsliga Enns
Runde 5 14:00 SV Hall  Team - Sportverein Hall Team - Tus Gröbming  Tus Gröbming
Runde 6 14:00 SV Radmer  Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer Team - SV Veitsch-Radex Trieben  SV Trieben
Nur Ergebnis
Gebietsliga Mitte
Runde 8 14:00 FC Fernitz-Mellach  Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Nur Ergebnis
Gebietsliga Mur
Runde 4 14:00 SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Runde 4 14:00 USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - WSV   WSV St. Lambrecht
Gebietsliga Mürz
Runde 1 14:00 SV Breitenau  Team - SV Breitenau Team - SV Union Mautern  SVU Mautern
Runde 2 14:00 Tragöß-St. Katharein  Team - SC Tragöß-St. Katharein Team - DSV Leoben Juniors  DSV Juniors
Nur Ergebnis
Gebietsliga Ost
Runde 5 15:00 UFC St. Jakob/W.  Team - UFC St. Jakob im Walde Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 6 16:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Gebietsliga Süd
Runde 1 15:00 USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
Nur Ergebnis
Runde 5 18:30 Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
Gebietsliga West
Runde 7 19:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
Nur Ergebnis
1. Klasse Enns
Runde 5 14:00 SV St. Martin/G.  Team - SV St. Martin/Grimming Team - SU Wörschach  SU Wörschach
1. Klasse Mitte B
Runde 7 14:00 ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 5 14:00 FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II Team - FSC Pöls  FSC Pöls II
Nur Ergebnis
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 5 14:00 FC Proleb II  Team - FC Proleb Team - WSV Eisenerz  WSV Eisenerz
1. Klasse Süd
Runde 8 14:00 Feldbacher Vulcanos I…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SU Zidek Straden II  SU Straden II
Steirer-Cup
2. Runde 14:00 SC St. Peter/Fr.  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. Team - FC Judenburg  FC Judenburg
2. Runde 14:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
2. Runde 14:00 FC Lankowitz  Team - FC Lankowitz Team - SV Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten
2. Runde 14:00 SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
2. Runde 15:30 SV JuLuNi Sturm Klöch  Team - SV JuLuNi Sturm Klöch Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg