Spiele am Sonntag, 03. Oktober 2021 So., 03.10.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 10 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 10 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 10 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 10 10:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Landesliga Ost
Runde 8 16:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Bezirksliga Nord
Runde 8 16:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 8 16:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist
Bezirksliga Ost
Runde 8 16:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Bezirksliga Süd
Runde 8 16:00 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 8 16:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Bezirksliga West
Runde 8 16:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
Runde 8 16:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
1. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 8 16:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 8 16:00 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 8 16:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 8 16:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Nord
Runde 8 16:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping
Runde 8 16:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 8 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 16:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
1. Klasse Nord-West
Runde 8 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 8 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 8 16:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I.
Runde 8 16:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 8 16:00 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
1. Klasse Ost
Runde 8 16:00 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 8 16:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 8 16:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 8 16:00 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Sportunion Hofkirchen…
1. Klasse Süd
Runde 8 16:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 8 16:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 8 16:00 Stadl-Paura 1b  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
1. Klasse Süd-West
Runde 8 16:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 8 16:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Wiesinger Bau Obernberg  SV Obernberg
Runde 8 16:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Laab  ATSV Laab
2. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 8 16:00 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 8 16:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - SV Oftering  SV Oftering
Runde 8 16:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 8 16:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 8 16:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
2. Klasse Mitte-West
Runde 8 16:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 8 16:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 16:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 8 16:00 SV Wimberger Sandl  Team - SV Wimberger Sandl Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 8 16:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
2. Klasse Nord-Ost
Runde 8 16:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - FC Sphinx  FC Sphinx
Runde 8 16:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
2. Klasse Nord-West
Runde 8 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 8 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 8 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 8 16:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  SU Herzogsdorf/N.
Runde 8 16:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 8 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 8 16:00 Union Neufelden  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
2. Klasse Ost
Runde 8 16:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
Runde 8 16:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 8 16:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 8 16:00 Grünburg/Steinbach  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 8 16:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
2. Klasse Süd
Runde 8 16:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 8 16:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach
Runde 8 16:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
2. Klasse Süd-West
Runde 8 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 8 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 8 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 8 16:00 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
2. Klasse West
Runde 8 16:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 8 16:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 8 16:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  USV Pattigham/Pramet
Runde 8 16:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 8 16:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
2. Klasse West-Nord
Runde 8 16:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 8 16:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 8 16:00 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 8 16:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha