Spiele am Sonntag, 15. Oktober 2023 So., 15.10.23 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 14:30 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Bezirksliga Nord
Runde 9 16:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 9 16:00 Steinprofis Oepping  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Lembach  Union Lembach
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 9 16:00 SV Windischgarsten  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Union Haid  Team - Union Haid Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 9 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 9 16:00 Union Pucking  Team - Union Constant Energy Pucking Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 9 16:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 9 16:00 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - SV DSV Road Kallham  SV Kallham
Runde 9 16:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 9 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 9 16:00 Taufkirchen/Michaelnb…  Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 9 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 9 16:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
Runde 9 16:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 9 16:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union WABS Saxen  Union Saxen
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SPG Wiesinger Bau Obernberg/Ort  Obernberg/Ort
Runde 9 16:00 Union Diersbach  Team - Union Sanube Diersbach Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 9 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 9 16:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SPG Sigharting/Andorf 1b  Sigharting/Andorf 1b
Runde 9 16:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - Union St. Marien  Union St. Marien
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
Runde 9 16:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 9 16:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 9 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 9 16:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  USV Pattigham/Pramet
2. Klasse Mitte
Runde 9 10:30 SK Admira Juniors  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  SK St. Magdalena 1b
Runde 9 16:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
Runde 9 16:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 9 16:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  GK Westbahn
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 9 16:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 9 16:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Sportclub Schwanenstadt 08  SC Schwanenstadt Juni…
Runde 9 16:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden 1b
Runde 9 16:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 9 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 9 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/Wimberg
Runde 9 16:00 SU Herzogsdorf/N.  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
2. Klasse Ost
Runde 9 16:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 9 16:00 ATSV Neuzeug Juniors  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 9 16:00 Union Dietach Juniors  Team - Union PROCON Dietach Juniors Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 9 16:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Junior…
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SPG Grünau/Pettenbach…  Team - SPG Grünau/Pettenbach 1b Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt 1b
Runde 9 16:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Lenzing  ATSV Lenzing
2. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - FC Munderfing  FC Munderfing 1b
Runde 9 16:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 9 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 9 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - ATSV Laab  ATSV Laab
2. Klasse West
Runde 9 16:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV HAI Schalchen  Schalchen 1b
Runde 9 16:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 9 16:00 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Polling  Union Polling
Runde 9 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 9 16:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 9 16:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg 1b
Runde 9 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 9 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer