Spiele am Sonntag, 26. März 2017 So, 26.03.17 • Steiermark

Oberliga Mitte
Runde 15 15:00 SV Frauental  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  FC Gamlitz
Oberliga Süd-Ost
Runde 15 15:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Unterliga Nord A
Runde 14 15:00 SV Stanz  Team - SV Raiffeisen Stanz Team - SV St. Marein/St. Lorenzen  St. Marein-Lorenzen
Runde 14 16:00 Kindberg-Mürzh. II  Team - FC RB Kindberg-Mürzhofen II Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Unterliga Nord B
Runde 15 14:00 TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SV Oberwölz
Unterliga Mitte
Runde 15 15:00 SK Werndorf  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Unterliga Ost
Runde 15 13:45 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Runde 15 15:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Runde 15 15:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Runde 15 16:00 USV Grafendorf  Team - USV KAGER Bau Grafendorf Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz II
Unterliga Süd
Runde 15 15:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Runde 15 15:00 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab Team - Tus Raiffeisen Paldau  Tus Paldau
Runde 15 15:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Unterliga West
Runde 15 15:00 USV St. Peter/S.  Team - USV St. Peter im Sulmtal Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Gebietsliga Mitte
Runde 15 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Runde 15 15:00 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Runde 15 15:00 FC Gratkorn II  Team - FC Styria Print Gratkorn II Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Gebietsliga Mur
Runde 15 14:00 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Runde 15 15:00 FC Judenburg II  Team - FC Judenburg II Team - SV St. Lorenzen/Kn.  SV St. Lorenzen/Kn.
Runde 15 15:00 USV Seckau  Team - USV PL Soundpark Seckau Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Runde 15 17:00 FC Zeltweg II  Team - FC Zeltweg II Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Gebietsliga Ost
Runde 15 14:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - USV Arzberg  USV Arzberg
Runde 15 15:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Runde 15 15:30 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Runde 15 16:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  USV Stubenberg
Gebietsliga Süd
Runde 15 14:30 USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
Runde 15 15:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - SV JuLuNi Sturm Klöch  SV JuLuNi Sturm Klöch
Runde 15 15:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Gebietsliga West
Runde 15 15:00 ASK Voitsberg II  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
Runde 15 15:00 UFC Söding  Team - UFC WikoTech Söding Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
1. Klasse Mitte A
Runde 15 15:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
Runde 15 16:00 USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
1. Klasse Mitte B
Runde 15 15:00 SVU Liebenau II  Team - SV Union Liebenau Team - SV Post Graz  Post SV Graz
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 14 10:30 ESV St. Michael II  Team - ESV St. Michael Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein/Lor. II
Runde 14 15:00 SC Pernegg II  Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg II Team - SV Union Mautern  SVU Mautern
Runde 14 15:00 Atus Langenwang  Team - Atus Raika Langenwang Team - SC Tragöß-St. Katharein II  Tragöß-St. Katharein…
1. Klasse Ost A
Runde 15 15:00 SVH Waldbach II  Team - SVH Waldbach Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Runde 15 15:00 USC Vornholz  Team - USC Vornholz Team - SC Union Rabenwald  SC Rabenwald
Runde 15 16:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - USV Unterrohr  USV Unterrohr
1. Klasse Ost B
Runde 12 15:00 SV Nitscha  Team - SV Nitscha Team -  Disco Excalibur Greinbach  TUS Greinbach II
Runde 12 15:00 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 12 16:00 Grafendorf/Rohrbach I…  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
1. Klasse West
Runde 15 15:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh  SV Heimschuh
Runde 15 19:00 Deutschlandsberg II  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach  SV Kainach