Spiele am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
SLT Runde 12 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 12 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 12 17:00 LASK  Team - LASK Team - FC Red Bull Salzburg  RB Salzburg
2. Liga
SLT Runde 12 10:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Mitte
Runde 14 16:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Bezirksliga Nord
Runde 11 14:30 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Bezirksliga Süd
Runde 11 14:30 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
1. Klasse Mitte
Runde 11 14:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 11 14:30 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
1. Klasse Mitte-West
Runde 11 14:30 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 11 14:30 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 11 14:30 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 11 14:30 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
1. Klasse Nord
Runde 11 14:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 11 14:30 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 11 14:30 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Runde 11 14:30 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
1. Klasse Nord-Ost
Runde 11 14:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Union Schönau
Runde 11 14:30 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
1. Klasse Nord-West
Runde 11 14:30 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 11 14:30 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 11 14:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 11 14:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde
Runde 11 14:30 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 11 14:30 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
1. Klasse Ost
Runde 11 14:30 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
Runde 11 14:30 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
1. Klasse Süd
Runde 11 14:30 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
1. Klasse Süd-West
Runde 11 14:30 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Weng  SV Weng
Runde 11 14:30 SV Obernberg  Team - SV Obernberg am Inn Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 11 14:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
2. Klasse Mitte
Runde 11 14:30 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - Union Puchenau  Union Puchenau
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 11 14:30 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
2. Klasse Mitte-West
Runde 11 14:30 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 11 14:30 Leopoldschlag  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 11 14:30 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Sandl  SV Sandl
Runde 11 14:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
2. Klasse Nord-Ost
Runde 11 14:30 Pierbach/Mönchd.  Team - SPG Pierbach/Mönchdorf Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 11 14:30 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Rechberg  Union Rechberg
2. Klasse Nord-West
Runde 11 14:30 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 11 14:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 11 14:30 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Neufelden  Union Neufelden
Runde 11 14:30 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse Ost
Runde 11 14:30 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 11 14:30 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 11 14:30 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 11 14:30 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 11 14:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 11 14:30 SV Aurach  Team - SV Aurach Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 11 14:30 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 11 14:30 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - Union Gampern  Union Gampern
2. Klasse Süd-West
Runde 11 14:30 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 11 14:30 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 11 14:30 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 11 14:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 11 14:30 Union Polling  Team - Union Polling Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 11 14:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Schildorn  SV Schildorn
2. Klasse West-Nord
Runde 11 14:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 11 14:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 11 14:30 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 11 14:30 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Vichtenstein  Union Vichtenstein