Spiele am Sonntag, 26. Mai 2024 So., 26.05.24 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 28 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 28 17:00 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Bezirksliga Nord
Runde 24 16:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 24 16:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 24 17:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Bezirksliga Ost
Runde 24 17:00 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 24 17:00 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Runde 24 17:00 BW Linz Amateure  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Süd
Runde 24 17:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 24 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Bezirksliga West
Runde 24 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 24 16:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - SPG Neue Heimat Linz/Edelweiss 1b  Neue Heimat/Edelweiss…
Runde 24 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 24 17:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 24 17:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - Union Constant Energy Pucking  Union Pucking
1. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 24 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
1. Klasse Nord
Runde 24 16:30 Ulrichsberg-Klaffer  Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 24 17:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 24 17:00 Union Neufelden  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
1. Klasse Nord-Ost
Runde 24 16:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Sanube Diersbach  Union Diersbach
Runde 24 16:30 Sigharting/Andorf 1b  Team - SPG Sigharting/Andorf 1b Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
Runde 24 16:30 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 24 17:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 24 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 24 17:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 24 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Sportunion Hofkirchen…
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 24 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 24 18:00 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
1. Klasse Süd-West
Runde 24 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 24 17:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 24 17:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 24 17:00 USV Pattigham/Pramet  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 GK Westbahn  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 24 17:00 SK St. Magdalena 1b  Team - SK St. Magdalena Team - SPG Stahl Linz/Ebelsberg  SPG Stahl/Ebelsberg
Runde 24 17:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 24 17:00 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 24 17:00 Union Sipbachzell  Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 24 17:00 SV Kematen/Innb.  Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 24 17:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SV Viktoria Marchtren…
2. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 24 17:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 24 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn 1b
Runde 24 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
2. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 24 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Union Putzleinsdorf 1…
Runde 24 17:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
2. Klasse Ost
Runde 24 17:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf Juni…
Runde 24 17:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Junior…
Runde 24 17:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Juniors
Runde 24 17:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 24 17:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 24 17:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
2. Klasse Süd
Runde 24 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - SPG Grünau/Pettenbach 1b  SPG Grünau/Pettenbach…
2. Klasse Süd-West
Runde 24 17:00 SV Uttendorf  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 24 17:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 24 17:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 24 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 24 17:00 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 24 17:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
2. Klasse West-Nord
Runde 24 17:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 24 17:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 24 17:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 24 17:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - SV Freinberg  SV Freinberg