Spiele am Montag, 28. März 2016 Mo, 28.03.16 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord
Runde 15 16:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 15 16:30 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Bezirksliga West
SLT Runde 15 15:30 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 15 16:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 15 16:30 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Nur Ergebnis
Runde 15 16:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
1. Klasse Mitte-West
Runde 15 16:30 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 15 16:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 15 16:30 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 15 16:30 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
1. Klasse Nord
Runde 15 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 15 16:00 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
1. Klasse Nord-Ost
Runde 15 16:30 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 15 16:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 15 16:30 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
1. Klasse Nord-West
Runde 15 16:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 15 16:30 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 15 16:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
1. Klasse Ost
Runde 15 16:30 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 15 16:30 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
1. Klasse Süd
Runde 15 16:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 15 16:30 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 15 17:45 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
1. Klasse Süd-West
Runde 15 16:00 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 15 16:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 15 16:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
2. Klasse Mitte
Runde 15 16:30 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
Runde 15 16:30 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - SV Oftering  SV Oftering
Runde 15 16:30 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
Runde 15 16:30 ASKÖ Lions Linz  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 15 16:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 15 16:30 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 15 16:30 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 15 16:30 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Mühlbach  Union Mühlbach
2. Klasse Mitte-West
Runde 15 16:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 15 16:30 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 15 16:30 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 15 16:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Nur Ergebnis
Runde 15 16:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 15 16:30 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 15 16:30 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 15 17:00 Union Rechberg  Team - Union Rechberg Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-West
Runde 15 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 15 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neufelden  Union Neufelden
2. Klasse Ost
Runde 15 16:30 ATSV Steyr  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 15 16:30 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Raika Weißkirchen Juniors  Weißkirchen Jrs.
2. Klasse Süd
Runde 15 16:30 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 15 16:30 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Schneeg./Pöndorf  Schneeg./Pöndorf
Runde 15 16:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Süd-Ost
Runde 15 16:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
Runde 15 16:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 15 16:30 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - Union Rohr  Union Rohr
Nur Ergebnis
Runde 15 16:30 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
2. Klasse Süd-West
Runde 15 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Nur Ergebnis
2. Klasse West
Runde 15 16:30 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 15 16:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 15 16:30 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Polling  Union Polling
2. Klasse West-Nord
Runde 15 16:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 15 16:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi