Live-Ticker am Freitag, 07. Juni 2019 Fr, 07.06.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 30 18:45 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 30 18:45 FC Lendorf  Team - FC LiWOdruck Lendorf Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 30 18:45 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 30 18:45 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 30 18:45 FC Wels  Team - FC Wels Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 30 18:45 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Runde 30 18:45 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
OÖ-Liga
Runde 30 18:30 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 30 18:30 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 30 18:30 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 30 18:30 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 30 18:30 Union Edelweiß  Team - Union Edelweiß Linz Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Runde 30 18:30 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 30 18:30 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Landesliga Ost
Runde 26 18:30 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Runde 26 18:45 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Bezirksliga Süd
Runde 26 18:15 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
1. Klasse Mitte-West
Runde 25 17:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 26 18:00 SK Lambach  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 26 18:30 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
1. Klasse Nord
Runde 26 17:15 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - SV Haslach  SV Haslach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 18:15 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 26 18:45 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Saxen  Union Saxen
1. Klasse Nord-West
Runde 25 17:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 25 17:00 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 25 17:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 26 18:45 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
1. Klasse Ost
Runde 26 18:30 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
1. Klasse Süd-West
Runde 26 18:30 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - ATSV Laab  ATSV Laab
2. Klasse Mitte
Runde 25 17:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 26 18:45 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Oftering  SV Oftering
2. Klasse Mitte-West
Runde 26 18:45 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union GT Weibern  Union Weibern
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 25 17:00 Leopoldschlag  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 26 18:45 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Leopoldschlag  Leopoldschlag
2. Klasse Nord-Ost
Runde 25 17:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
2. Klasse Ost
Runde 26 16:30 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
2. Klasse Süd
Runde 25 17:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 25 17:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
2. Klasse Süd-West
Runde 25 17:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 26 18:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
2. Klasse West
Runde 25 17:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 25 17:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 26 18:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 26 18:00 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting