Spiele am Freitag, 10. September 2021 Fr., 10.09.21 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 7 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 7 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 7 18:30 FAC  Team - FAC Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 7 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 7 20:25 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - GAK 1902  GAK 1902
Regionalliga Mitte
Runde 9 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 9 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 9 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 9 19:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Landesliga
Runde 7 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 7 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Runde 7 19:00 SC Liezen  Team - SC Geomix Liezen Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 7 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 7 19:00 SV Lebring  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SV Rottenmann  SV Rottenmann
Oberliga Nord
Runde 6 19:00 ESV Knittelfeld  Team - ESV Knittelfeld Team - SV St. Lorenzen/Kn.  SV St. Lorenzen/Kn.
Runde 6 19:00 SV Hinterberg  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
Runde 6 19:00 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach
Oberliga Mitte
Runde 6 19:00 Tus Rein  Team - TUS Rein Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Runde 6 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - USV Hoome Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 6 19:00 SV Strass  Team - SV Strass Team - FC Diesel Kino KFZ Neubauer Großklein  FC Großklein
Runde 6 19:00 SV Gleinstätten  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Runde 6 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 6 19:00 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Oberliga Süd-Ost
Runde 6 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Runde 6 19:00 SV Feldbach  Team - SV bestpoint Feldbach Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Runde 6 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat.  Eggendorf/Hartberg Am…
Runde 6 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - FC Almenland  FC Almenland
Unterliga Nord A
Runde 6 19:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland Team - SV Thörl  SV Thörl
Unterliga Nord B
Runde 6 19:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Unterliga Mitte
Runde 6 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 6 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Runde 6 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 6 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Unterliga Ost
Runde 6 19:00 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  SV Rohrbach
Runde 6 19:00 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Runde 6 19:00 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Unterliga Süd
Runde 6 19:00 SV Halbenrain  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Unterliga West
Runde 6 19:00 USV Hengsberg  Team - USV Kötz-Haus Hengsberg Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Gebietsliga Enns
Runde 6 19:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - SV Trieben  SV Trieben
Gebietsliga Mitte
Runde 6 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 6 19:00 SV Übelbach  Team - SV Übelbach Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Runde 6 19:00 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - FC Mellach  FC Fernitz-Mellach
Gebietsliga Ost
Runde 6 19:30 USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
1. Klasse Mitte B
Runde 6 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 6 16:45 SV Hinterberg II  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - Atus Raika Niklasdorf  Atus Niklasdorf
1. Klasse Süd
Runde 6 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - Ilzer SV  Großwilfersdorf/Ilzer…
Runde 6 19:00 SU Riegersburg  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. II
Runde 6 19:30 SVU Tieschen  Team - SVU RB Tieschen Team - USV Edelsbach RB mittleres Raabtal  USV Edelsbach