Spiele am Sonntag, 14. Juni 2020 So, 14.06.20 • Steiermark

Unterliga Nord A
Runde 26 16:00 Atus Wartberg  Team - Atus Wartberg 16:00 Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg  SC Pernegg
Runde 26 16:00 SV Thörl  Team - SV Thörl 16:00 Team - WSV Liezen  WSV Liezen
Runde 26 16:00 Stainach-Grimming  Team - SV Stainach-Grimming 16:00 Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Runde 26 16:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland 16:00 Team - FC RB Kindberg-Mürzhofen II  Kindberg-Mürzh. II
Runde 26 16:00 SV Lassing  Team - SV Lassing 16:00 Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Runde 26 16:00 Tus Admont  Team - Tus Admont 16:00 Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Runde 26 16:00 FC Veitsch  Team - FC RHI Zenker Veitsch 16:00 Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag
Unterliga Nord B
Runde 26 16:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld 16:00 Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg
Runde 26 16:00 Tus St. Peter/Kbg.  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg 16:00 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II  SC Bruck/Mur II
Runde 26 16:00 Atus Niklasdorf  Team - Atus Raika Niklasdorf 16:00 Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Runde 26 16:00 FSC Pöls  Team - FSC Pöls 16:00 Team - SV Therme Aqualux Fohnsdorf  SV Fohnsdorf
Runde 26 16:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz 16:00 Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Runde 26 16:00 SC St. Peter/Fr.  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. 16:00 Team - TUS Kraubath  TUS Kraubath
Runde 26 16:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Raiffeisen Neumarkt 16:00 Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Unterliga Ost
Runde 26 16:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung 16:00 Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Runde 26 16:00 USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau 16:00 Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Runde 26 16:00 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg 16:00 Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Runde 26 16:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach 16:00 Team - FC Union Passail  FC Union Passail
Runde 26 16:00 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau 16:00 Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Runde 26 16:00 USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen 16:00 Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Runde 26 16:00 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach 16:00 Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Unterliga Süd
Runde 26 16:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz 16:00 Team - USV Pircha  USV Pircha
Runde 26 16:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. 16:00 Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Runde 26 16:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf 16:00 Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II  SC Fürstenfeld II
Runde 26 16:00 Tus Paldau  Team - Tus Raiffeisen Paldau 16:00 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Runde 26 16:00 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab 16:00 Team - SV Union Sturm Klöch  SVU Klöch
Runde 26 16:00 Tus Kirchbach  Team - Tus Raiba Kirchbach 16:00 Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Runde 26 16:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach 16:00 Team - SU Straden  SU Straden
Unterliga West
Runde 26 16:00 SV Flavia Solva  Team - SV Flavia Solva 16:00 Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
Runde 26 16:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams 16:00 Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Runde 26 16:00 SV Lannach  Team - SV Lannach 16:00 Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 26 16:00 SV Schwanberg  Team - SV Schwanberg 16:00 Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Runde 26 16:00 GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn 16:00 Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Runde 26 16:00 SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 16:00 Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Runde 26 16:00 AC Linden Leibnitz  Team - AC Linden Leibnitz 16:00 Team - SV Dobl  SV Dobl
Gebietsliga Mitte
Runde 26 10:30 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen 10:30 Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Runde 26 10:30 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz 10:30 Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Runde 26 10:30 SV Gratwein-Straßenge…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel 10:30 Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz
Runde 26 10:30 SV Union Liebenau  Team - SV Union Liebenau 10:30 Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Runde 26 10:30 SV Übelbach  Team - SV Übelbach 10:30 Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Runde 26 10:30 ASV Gösting  Team - ASV Gösting 10:30 Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach  FC Fernitz-Mellach
Runde 26 10:30 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden 10:30 Team - FC Styria Print Gratkorn II  FC Gratkorn II
Gebietsliga Mürz
Runde 22 15:00 SVU Mautern  Team - SV Union Mautern 15:00 Team - SV Turnau  SV Turnau
Runde 22 15:00 SC Gußwerk  Team - SC Gußwerk 15:00 Team - ESV Hitthaller St. Michael  ESV St. Michael II
Runde 22 15:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug 15:00 Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SV Oberaich
Runde 22 15:00 FC Proleb  Team - FC Rohrer Proleb 15:00 Team - SV Breitenau  SV Breitenau
Runde 22 15:00 Tragöß-St. Katharein  Team - SC Tragöß-St. Katharein 15:00 Team - UFC HöZe Mariazell  UFC Mariazell
Runde 22 15:00 DSV Juniors  Team - DSV Leoben Juniors 15:00 Team - SV St. Marein/St. Lorenzen  St. Marein-Lorenzen
1. Klasse Mitte A
Runde 26 16:00 USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll 16:00 Team - FC Stattegg  FC Stattegg
Runde 26 16:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II 16:00 Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
Runde 26 16:00 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel 16:00 Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Runde 26 16:00 SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen 16:00 Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
Runde 26 16:00 SV Peggau II  Team - SV Europlay Peggau II 16:00 Team - JSV RB Mariatrost  JSV Mariatrost II
Runde 26 16:00 GSV St. Radegund  Team - GSV St. Radegund 16:00 Team - Grazer Sportclub Strassenbahn  Grazer Sportclub
Runde 26 16:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach 16:00 Team - SV Thal II  SV Thal II
1. Klasse Mitte B
Runde 26 14:30 SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 14:30 Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Runde 26 14:30 SV Justiz Graz  Team - SV Justiz Graz 14:30 Team - SV Pachern  SV Pachern II
Runde 26 14:30 SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf 14:30 Team - UFC WikoTech Söding  SG Söding/Hitzendorf…
Runde 26 14:30 Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
Runde 26 14:30 SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf 14:30 Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Runde 26 14:30 SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch 14:30 Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
Runde 26 14:30 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 14:30 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 22 13:45 FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II 13:45 Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Margarethen/St.Lor…
Runde 22 13:45 SV Lobmingtal II  Team - SV Lobmingtal 13:45 Team - FC Zeltweg II  FC Zeltweg II
Runde 22 13:45 USV Seckau  Team - USV PL Soundpark Seckau 13:45 Team - FC Judenburg II  FC Judenburg II
Runde 22 13:45 TSV Neumarkt II  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt 13:45 Team - TUS St. Stefan/L.  TUS St. Stefan/L.
Runde 22 13:45 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II 13:45 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SG Stadl/Murau II
Runde 22 13:45 SG FSC Pöls II  Team - FSC Pöls 13:45 Team - FC Proleb  FC Proleb II
1. Klasse West
Runde 26 16:00 USV Mooskirchen II  Team - USV Draxler Mooskirchen 16:00 Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein II
Runde 26 16:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef 16:00 Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf
Runde 26 16:00 USV Edelschrott  Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott 16:00 Team - USV Donauversicherung Wies  USV Wies
Runde 26 16:00 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl 16:00 Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.
Runde 26 16:00 ASK Köflach II  Team - ASK mochart Köflach 16:00 Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch
Runde 26 16:00 SV Kainach  Team - SV ÖVG-Versteigerungen Kainach 16:00 Team - SG Hengsberg/Tillmitsch/Lebring II  Hengsberg/Tillmitsch/…
Runde 26 16:00 SV St. Johann/S.  Team - SV Union St. Johann im Saggautal 16:00 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  Pölfing-Brunn/St. Mar…