Spiele am Samstag, 24. April 2021 Sa, 24.04.21 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 23 16:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha 16:00 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
OÖ-Liga
Runde 23 16:30 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee 16:30 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 23 16:30 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming 16:30 Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Runde 23 16:30 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin 16:30 Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Runde 23 16:30 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. 16:30 Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 23 16:30 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz 16:30 Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 23 16:30 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen 16:30 Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 23 16:30 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach 16:30 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Landesliga Ost
Runde 19 16:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg 16:30 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 19 16:30 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn 16:30 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 19 16:30 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk 16:30 Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
SLT Runde 19 16:30 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich 16:30 Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 19 16:30 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz 16:30 Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Runde 19 16:30 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach 16:30 Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 19 16:30 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg 16:30 Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Landesliga West
Runde 19 16:30 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf 16:30 Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 19 16:30 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 16:30 Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 19 16:30 FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau 16:30 Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 19 16:30 SK Kammer  Team - SK Kammer 16:30 Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 19 16:30 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 16:30 Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 19 16:30 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram 16:30 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 19 16:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch 16:30 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 19 16:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt 16:30 Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
2. Klasse Nord-Ost
Runde 15 15:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors 15:00 Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg