Spiele am Sonntag, 29. März 2020 So, 29.03.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord
Runde 15 15:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 15 16:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 15 16:30 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 15 16:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 15 15:30 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Bezirksliga Süd
Runde 15 15:30 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 15 15:30 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
Runde 15 16:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
1. Klasse Mitte
Runde 15 16:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 15 16:30 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - Union Puchenau  Union Puchenau
1. Klasse Mitte-West
Runde 15 16:30 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 15 16:30 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 15 16:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 15 16:30 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - SV Europlan Pram  SV Pram
1. Klasse Nord
Runde 15 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Oepping  Union Oepping
Runde 15 16:00 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 15 16:30 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk.
Runde 15 16:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 15 16:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
Runde 15 16:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
1. Klasse Nord-West
Runde 15 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 15 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 15 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 15 16:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 15 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 15 16:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Freinberg  SV Freinberg
1. Klasse Ost
Runde 15 16:30 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Runde 15 16:30 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball  ASV Bewegung Steyr
Runde 15 16:30 SV Molln SPG  Team - SV Molln SPG Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 15 16:30 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
1. Klasse Süd
Runde 15 16:30 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 15 16:30 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 15 16:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
1. Klasse Süd-West
Runde 15 16:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 15 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 15 16:00 SV Obernberg  Team - SV Obernberg am Inn Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 15 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Weng  SV Weng
2. Klasse Mitte
Runde 15 16:30 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 15 16:30 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 15 16:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 15 16:30 Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 15 16:30 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 15 16:30 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 15 16:30 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 15 16:30 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - FC Gartner Edt  FC Edt
Runde 15 16:30 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
2. Klasse Mitte-West
Runde 15 16:30 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 15 16:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 15 16:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 15 16:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 15 16:30 Pierbach/Mönchd.  Team - SPG Pierbach/Mönchdorf Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 15 15:00 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 15 16:30 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 15 16:30 Union Rechberg  Team - Union Rechberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
2. Klasse Nord-West
Runde 15 16:00 St. Oswald/Hasl.  Team - Union St. Oswald bei Haslach Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 15 16:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 15 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union Neufelden  Union Neufelden
Runde 15 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 15 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Sportunion Walding  Union Walding
2. Klasse Ost
Runde 15 16:30 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 15 16:30 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
Runde 15 16:30 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 15 16:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Losenstein  SV Losenstein
2. Klasse Süd
Runde 15 16:30 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 15 16:30 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 15 16:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 15 16:30 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
Runde 15 16:30 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SV Aurach  SV Aurach
Runde 15 16:30 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 15 16:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 15 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 15 16:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Schwand  Schwand
Runde 15 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
2. Klasse West
Runde 15 16:30 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
Runde 15 16:30 Geboltskirchen  Team - Union Geboltskirchen Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 15 16:30 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 15 16:30 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet
Runde 15 16:30 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
2. Klasse West-Nord
Runde 15 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach
Runde 15 16:30 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 15 16:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 15 16:30 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen