Spiele am Samstag, 08. Juni 2024 Sa., 08.06.24 • Steiermark

Unterliga Mitte
Runde 26 17:00 SVU Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Runde 26 17:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Runde 26 17:00 SV Andritz  Team - SV Andritz Team - USV A-TEC OFNER Kainbach I  USV Kainbach I
Runde 26 17:00 SV Peggau  Team - SV Baumit Peggau Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Runde 26 17:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Runde 26 17:30 GAK 1902 Amateure  Team - GAK 1902 Team - SVU well welt Kumberg  SVU Kumberg
Unterliga Süd
Runde 26 17:00 SV Sturm Klöch  Team - SV ALAS Sturm Klöch Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Runde 26 17:00 FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV bestpoint Feldbach  SV Feldbach
Runde 26 17:00 SU Straden  Team - SU Straden Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen  SV Sinabelkirchen
Runde 26 17:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg
Runde 26 17:00 USV Hof  Team - USV Raiffeisen Hof Team - TUS St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Runde 26 17:00 SVU Wolfsberg  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Runde 26 17:00 Söchau/Fürstenfeld II  Team - Söchau/Fürstenfelder SK II Team - TUS LC Solution Paldau  Tus Paldau
Unterliga West
Runde 26 17:00 1. FC Leibnitz  Team - 1. FC Leibnitz Team - SV Grapos Lannach  SV Lannach
Gebietsliga Enns
Runde 22 17:00 FC Landl  Team - SG Grossreifling Team - SU Wörschach  SU Wörschach
Runde 22 17:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - SV St. Gallen  SV St. Gallen
Runde 22 17:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  FSV Öblarn
Runde 22 17:00 Tus Ardning  Team - TUS KFZ StockCar Ardning Team - SC Liezen  SC Juniors Liezen
Runde 22 17:00 FC Schladming Juniors  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Gebietsliga Mitte
Runde 26 18:00 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Gebietsliga Mur
Runde 26 14:30 USV Seckau  Team - USV PL Soundpark Seckau Team - USC Angelcenter Murtal St. Georgen / J.  USC St. Georgen/J.
Runde 26 17:00 FC Weißkirchen  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FC Frojach  FC Frojach
Runde 26 17:00 UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Runde 26 17:00 USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Runde 26 17:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Team - SV   SV Fohnsdorf
Runde 26 17:00 TUS Schöder  Team - TUS Raika Neuwirt Schöder Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Runde 26 18:30 FSC Pöls  Team - FSC Pöls Team - USV St.Peter ob Judenburg  USV St. Peter/J.
Gebietsliga Ost
Runde 26 17:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - FC Oberes Feistritztal  FC Oberes Feistritzta…
Runde 26 17:00 UFC St. Jakob/W. / Fe…  Team - UFC St. Jakob im Walde / Festenburg Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 26 17:00 USV Albersdorf-Prebuc…  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 26 17:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  USV Stubenberg
Runde 26 17:00 St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
Runde 26 17:00 SV Hirnsdorf  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf Team - SC BauerBikes Weiz  SC Weiz II
Runde 26 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Gebietsliga Süd
Runde 22 18:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf  USC Großwilfersdorf /…
Gebietsliga West
Runde 26 17:00 GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch
Runde 26 17:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.
Runde 26 17:00 FC Lankowitz  Team - FC Lankowitz Team - FC Holcim PHP Management Ehrenhausen  FC Ehrenhausen
Runde 26 17:00 SC MSG Eibiswald  Team - SC MSG Eibiswald Team - SV Dobl  SV Dobl
Runde 26 17:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S Team - SV Stallhofen  SV Stallhofen
1. Klasse Enns
Runde 18 11:30 SV Radmer  Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer Team - FC Ausseerland  Ausseerland Juniors
Runde 18 15:00 SV St. Martin/G.  Team - SV St. Martin / Grimming Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II  SG Pruggern/Gröbming…
Runde 18 17:00 FC Tauplitz  Team - FC Tauplitz Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen  WSV Liezen/Rottenmann…
Runde 18 17:00 Bad Mitterndorf II  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV Dandler Hall  SV Hall
1. Klasse Mitte A
Runde 26 15:00 SV Peggau II  Team - SV Tieber See Peggau II Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Graz
Runde 26 17:00 FC Gratkorn II  Team - FC Gratkorn II Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel I…
Runde 26 18:00 Austria ASV Puch  Team - FK Austria ASV Puch Graz Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC II
Runde 26 19:15 SV Andritz II  Team - SV Andritz AG II Team - USV A-TEC OFNER Kainbach II  Kainbach-Hönigtal II
1. Klasse Mitte B
Runde 26 18:00 SC Kalsdorf II  Team - SC Kalsdorf Team - FC Stattegg  Stattegg United
Runde 26 19:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf II
Runde 26 19:30 SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II Team - SV Tobelbad  SV Tobelbad
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 22 14:00 FSC Pöls II  Team - FSC Pöls Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  SV Scheifling/Unzmark…
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 18 17:00 ESV Mürzzuschlag II  Team - ESV Mürzzuschlag II Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg  Phönix Mürzzuschl.
Runde 18 17:00 Tragöß-St. Katharein  Team - SC Tragöß-St. Katharein Team - Kindberg-Mürzhofen II  Kindberg-Mürzhofen II
Runde 18 17:00 ATUS Langenwang  Team - ATUS Langenwang Team - FC Stadtwerke Trofaiach  FC Trofaiach II
Runde 18 17:00 SVU Kalwang  Team - SV Union HP Anhänger Kalwang Team - TuS Wilding Transporte St.Stefan ob Leoben  TuS St. Stefan/L.
Runde 18 17:00 FC Kammern  Team - FC Novochem Kammern Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg/Leoben…
1. Klasse Süd/Ost A
Runde 26 17:00 Dechantskirchen II  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Saifenboden/Pöllau II  Saifenboden/Pöllau II
Runde 26 17:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 26 17:00 USV Eichberg  Team - USV ALU Hofstätter Wirtschaft Eichberg Team - SV Buch/St. Magdalena  Buch/St. Magdalena
Runde 26 17:00 USV Dienersdorf  Team - USV Dienersdorf RB Loidl Team - TUS Greinbach  TUS Greinbach II
Runde 26 17:00 TuS Vorau II  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV RB Kaindorf/H.  Kaindorf/Sonnhofen/Sc…
1. Klasse Süd/Ost B
Runde 27 14:30 SG St.Johann.i.H. II  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Pischelsdorf II
Runde 27 17:00 Anger II  Team - SV Ada Anger Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. II
Runde 27 17:00 SV Ratten  Team - SV Tischlerei Berger Ratten Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Runde 27 17:00 FC Almenland II  Team - FC Almenland Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  SG Albersdorf-Prebuch…
1. Klasse Süd
Runde 27 17:00 SVU Tieschen  Team - SVU RB Tieschen Team - TuS JR Company GmbH Mureck  TUS Mureck
Runde 27 17:00 USV Hatzendorf  Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf Team - USV Raika Unterlamm  USV Unterlamm
Runde 27 17:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - SU Riegersburg/Vulkanland  SU Riegersburg
1. Klasse West
Runde 22 15:30 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring  SG Hengist
Runde 22 17:00 Junge Römer - Flavia…  Team - Junge Römer - Flavia Solva II Team - FC HG Haustechnik Ligist  Ligist II