Spiele am Sonntag, 12. Juni 2022 So., 12.06.22 • Oberösterreich

1. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 26 17:00 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
Runde 26 17:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 26 17:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
1. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 26 17:00 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 26 17:00 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach  Taufkirchen/Michaelnb…
Runde 26 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
1. Klasse Nord
Runde 26 17:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden
Runde 26 17:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 26 17:00 Union Peilstein  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 SC Tragwein-Kamig  Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 26 17:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 26 17:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 26 17:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
1. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - SPG Sigharting/Andorf 1b  Sigharting/Andorf 1b
Runde 26 17:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 26 17:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 26 17:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 26 17:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
1. Klasse Ost
Runde 26 17:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 26 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 26 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 26 17:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd
Runde 26 17:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922  SV Ebensee 1922
Runde 26 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 26 17:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 26 17:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
1. Klasse Süd-West
Runde 26 17:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 26 17:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 26 17:00 Obernberg/Ort  Team - SPG Obernberg/Ort Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 26 17:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
2. Klasse Mitte
Runde 26 14:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
Runde 26 17:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 26 17:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 26 17:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 26 17:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 26 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
Runde 26 17:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 26 17:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 26 17:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 22 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 22 17:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 22 17:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - FC Sphinx  FC Sphinx
Runde 22 17:00 SPG NNK/St. Florian J…  Team - SPG Niederneukirchen/St. Florian Juniors Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
2. Klasse Nord-West
Runde 26 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 26 17:00 Waldmark St. Stefan  Team - AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
Runde 26 17:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 26 17:00 SU Herzogsdorf/N.  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
2. Klasse Ost
Runde 26 11:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 26 17:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf Juni…
2. Klasse Süd
Runde 26 17:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 26 17:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 26 17:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 26 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 26 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
Runde 26 16:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 26 17:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 26 17:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - Union St. Radegund  St. Radegund
2. Klasse West
Runde 26 17:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Polling  Union Polling
Runde 26 17:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
2. Klasse West-Nord
Runde 26 16:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 26 17:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 26 17:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 26 17:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union Eggerding  Union Eggerding