Spiele am Samstag, 26. September 2020 Sa, 26.09.20 • Steiermark

tipico Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 3 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 3 14:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 3 20:00 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Mitte
Runde 7 16:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 7 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Landesliga
Runde 6 16:00 ESV St. Michael  Team - ESV St. Michael Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 6 18:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Runde 6 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Oberliga Nord
Runde 5 15:00 KSV Amateure  Team - Kapfenberger SV Amateure Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming
Runde 5 16:00 Unzmarkt-Frauenburg  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Runde 5 16:00 FC Trofaiach  Team - FC Trofaiach Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 5 16:00 FC Obdach  Team - FC Pabst Alko Rb Obdach Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Oberliga Mitte
Runde 5 16:00 SV Tobelbad  Team - SV Räder Nais Tobelbad Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Oberliga Süd-Ost
Runde 5 17:00 SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat.  Eggendorf/Hartberg Am…
Unterliga Nord A
Runde 5 13:00 Stainach-Grimming  Team - SV Stainach-Grimming Team - SC   SC Pernegg
Runde 5 16:00 WSV Liezen  Team - WSV Liezen Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Runde 5 16:00 SV Union Haus/E.  Team - SV Union Haus/E. Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Runde 5 18:00 SV Thörl  Team - SV Thörl Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Runde 5 18:00 FC Veitsch  Team - FC RHI Zenker Veitsch Team - Atus Wartberg  Atus Wartberg
Runde 5 18:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - Tus Admont  Tus Admont
Unterliga Nord B
Runde 5 14:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Raiffeisen Neumarkt Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  FC St. Margarethen/Kn…
Runde 5 14:30 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II  SC Bruck/Mur II
Runde 5 16:00 Tus St. Peter/Kbg.  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr.  SC St. Peter/Fr.
Runde 5 19:00 FC Zeltweg  Team - FC Zeltweg Team - FSC Pöls  FSC Pöls
Unterliga Mitte
Runde 5 16:00 SV Peggau  Team - SV Baumit Peggau Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Unterliga Ost
Runde 5 17:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Runde 5 18:00 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach
Unterliga Süd
Runde 5 16:00 TUS St. Stefan/R.  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Nur Ergebnis
Runde 5 19:00 SU Straden  Team - SU Straden Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Unterliga West
Runde 5 16:00 AC Linden Leibnitz  Team - AC Linden Leibnitz Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Runde 5 16:00 SV Bad Schwanberg  Team - SV Bad Schwanberg Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  SC Bad Gams
Runde 5 16:00 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - SV Grapos Lannach  SV Lannach
Runde 5 17:00 SV Flavia Solva  Team - SV Flavia Solva Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Runde 5 17:00 FC Ligist  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Gebietsliga Enns
Runde 5 16:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn  FC Gaishorn
Runde 5 16:00 SV Trieben  Team - SV Veitsch-Radex Trieben Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming II
Gebietsliga Mitte
Runde 5 16:00 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Gebietsliga Mur
Runde 5 14:30 FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Runde 5 16:00 USV St. Peter/J.  Team - USV St.Peter ob Judenburg Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TUS Spielberg
Runde 5 16:00 USC St. Georgen/J.  Team - USC St. Georgen ob Judenburg Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Runde 5 19:00 WSV St. Lambrecht  Team - WSV Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder
Gebietsliga Mürz
Runde 5 16:00 UFC Mariazell  Team - UFC HöZe Mariazell Team - SV Union Mautern  SVU Mautern
Runde 5 16:00 FC Proleb  Team - FC Rohrer Proleb Team - SC Gußwerk  SC Gußwerk
Nur Ergebnis
Runde 5 16:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug Team - SC Tragöß-St. Katharein  Tragöß-St. Katharein
Runde 5 18:00 SV Turnau  Team - SV Turnau Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SV Oberaich
Gebietsliga Ost
Runde 5 16:00 SV Ratten  Team - Ultras SV Ratten Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Runde 5 16:00 SC St. Ruprecht/R.  Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Gebietsliga Süd
Runde 5 14:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - USV Murfeld Süd  USV Murfeld Süd
Runde 5 16:00 SVU Kapfenstein  Team - SVU Kapfenstein Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Runde 5 18:30 SVU Wolfsberg  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - SC Breitenfeld an der Rittschein  SC Breitenfeld
Runde 5 18:30 USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - USV Raika Unterlamm  USV Unterlamm
Gebietsliga West
Runde 5 18:00 UFC Söding  Team - UFC WikoTech Söding Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
1. Klasse Mitte A
Runde 5 15:00 SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
Runde 5 16:00 GSV St. Radegund  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Runde 5 16:00 GAK 1902 Juniors  Team - GAK Juniors Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel I…
Runde 5 16:00 USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 5 17:00 Tus Rein II  Team - TUS Rein Team - JSV RB Mariatrost  JSV Mariatrost II
1. Klasse Mitte B
Runde 5 16:00 ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 5 14:00 SVU Murau II  Team - SVU Murau Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Lorenzen/Kobenz/St…
Runde 5 16:15 TSV Neumarkt II  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - FC Judenburg II  FC Judenburg II
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 5 16:00 FC Kammern  Team - FC Kammern Team - SV Union Raika Kalwang  SVU Kalwang
1. Klasse Ost A
Runde 5 16:00 USV Eichberg  Team - USV Wirtschaft Eichberg Team -  Disco Excalibur Greinbach  TUS Greinbach II
Nur Ergebnis
Runde 5 18:00 UFC Schönegg  Team - UFC Schönegg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Runde 5 19:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - UFC Wenigzell  UFC Wenigzell
Runde 5 19:00 USV Dienersdorf  Team - USV Dienersdorf RB Loidl Team - USC Vornholz  USC Vornholz
Runde 5 19:15 Grafendorf/Rohrbach I…  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Waldbach/Vorau II
1. Klasse Ost B
Runde 5 13:30 St. Ruprecht/R. II  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
Runde 5 16:00 Albersdorf/Prebuch  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - Union FC Passail  Almenland/Fladnitz/Pa…
Runde 5 16:00 Großwilfersdorf/Ilzer…  Team - Ilzer SV Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
Runde 5 19:00 SV Hirnsdorf  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 5 19:00 USV Waisenegg  Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg Team - TSV Hartberg 1c  TSV Hartberg 1c
1. Klasse Süd
Runde 5 14:00 TUS Mureck  Team - TuS JR Company GmbH Mureck Team - USC Jagerberg  Jagerberg/Kirchbach/S…
Runde 5 15:30 SG Kirchberg/R. II  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - USV Edelsbach RB mittleres Raabtal  USV Edelsbach
1. Klasse West
Runde 5 15:30 Mittleres Kainachtal…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen II
Runde 5 16:00 SV St. Johann/S.  Team - SV Union St. Johann im Saggautal Team - SV Dobl  Werndorf/Lannach/Dobl…
Runde 5 16:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch