Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 12 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 12 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
SLT Runde 12 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Regionalliga Mitte
Runde 14 14:00 FC Lendorf  Team - FC Lendorf Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 14 16:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 14 18:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
OÖ-Liga
Runde 13 15:30 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 13 15:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 13 15:30 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 13 19:30 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Landesliga Ost
Runde 11 15:30 SV Gallneukirchen  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 11 15:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 11 15:30 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Landesliga West
Runde 11 15:30 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 11 15:30 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - FC Braunau  FC Braunau
Runde 11 15:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 11 17:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Bezirksliga Nord
Runde 11 15:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 11 17:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 11 18:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - Union Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 11 15:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 11 15:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 11 15:30 SK Kammer  Team - SK Kammer Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 11 15:30 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 11 15:30 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Bezirksliga West
Runde 11 15:30 Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 11 15:30 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 11 15:30 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 11 15:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 11 15:30 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
1. Klasse Mitte
Runde 11 14:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 11 14:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Runde 11 15:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
1. Klasse Mitte-West
Runde 11 15:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Thalheim  Union Thalheim
1. Klasse Nord
Runde 11 15:30 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Peilstein  Union Peilstein
1. Klasse Nord-Ost
Runde 11 15:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 11 18:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 11 19:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
1. Klasse Süd
Runde 11 14:30 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 11 15:30 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 11 15:30 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 11 19:00 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raika Regau  Union Regau
1. Klasse Süd-West
Runde 11 15:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS/Pfeil-Design Mehrnbach Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 11 15:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 11 15:30 SV Mauerkirchen  Team - SV Mauerkirchen Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
2. Klasse Mitte
Runde 11 14:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 11 15:30 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - SV Zaunergroup Wallern 1b  SV Wallern 1b
2. Klasse Mitte-West
Runde 11 15:30 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 11 15:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 11 15:30 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
2. Klasse Nord-Ost
Runde 11 16:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Ost
Runde 11 15:30 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
2. Klasse Süd
Runde 11 18:00 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
2. Klasse Süd-West
Runde 11 14:30 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
2. Klasse West
Runde 11 15:30 TSV Aurolzmünster  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet