Spiele am Sonntag, 29. Mai 2022 So., 29.05.22 • Oberösterreich

OÖ-Liga
Runde 28 17:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt 17:00 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 28 17:00 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. 17:00 Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga West
Runde 24 19:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach 19:00 Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Bezirksliga Nord
Runde 24 17:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier 17:00 Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Bezirksliga Ost
Runde 24 17:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr 17:00 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Bezirksliga Süd
Runde 24 17:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors 17:00 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 24 17:00 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen 17:00 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 24 17:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen 17:00 Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 24 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf 17:00 Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 24 17:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim 17:00 Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Bezirksliga West
Runde 24 16:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram 16:00 Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Runde 24 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis 16:00 Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 24 17:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich 17:00 Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz 17:00 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
Runde 24 17:00 Union Haid  Team - Union Haid 17:00 Team - UFC Eferding  UFC Eferding
1. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang 17:00 Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 24 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach 17:00 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 24 17:00 ESV Wels  Team - ESV Wels 17:00 Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
Runde 24 17:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen 17:00 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 24 17:00 SV Pram  Team - SV Europlan Pram 17:00 Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord
Runde 24 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag 16:00 Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer
Runde 24 17:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng 17:00 Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 24 17:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach 17:00 Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
Runde 24 17:00 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten 17:00 Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping
Runde 24 17:00 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen 17:00 Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel
Runde 24 17:00 SV Haslach  Team - SV Haslach 17:00 Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
1. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 Union Schönau  Team - Union Schönau 17:00 Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg
Runde 24 18:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen 18:00 Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
1. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing 16:00 Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 24 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman 16:00 Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I.
Runde 24 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis 16:00 Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 24 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting 16:00 Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 24 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten 16:00 Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
Runde 24 17:00 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau 17:00 Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 24 17:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding 17:00 Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
1. Klasse Ost
Runde 24 17:00 SV Molln  Team - SV Molln 17:00 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 24 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien 17:00 Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 24 17:00 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn 17:00 Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf 17:00 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 24 17:00 Union Eberstalzell  Team - Union Nexus Eberstalzell 17:00 Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 24 17:00 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt 17:00 Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 24 17:00 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 17:00 Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 24 17:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang 17:00 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura 1b
1. Klasse Süd-West
Runde 24 16:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen 16:00 Team - ATSV Laab  ATSV Laab
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 17:00 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 24 17:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven 17:00 Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 24 17:00 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding 17:00 Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 24 17:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz 17:00 Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 24 17:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors 17:00 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
Runde 24 17:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun 17:00 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg 17:00 Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 24 17:00 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim 17:00 Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 24 17:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus 17:00 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 24 17:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag 17:00 Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 24 17:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt 17:00 Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 24 17:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg 17:00 Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 24 17:00 SV Wimberger Sandl  Team - SV Wimberger Sandl 17:00 Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 24 17:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf 17:00 Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 24 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal 17:00 Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 20 16:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf 16:00 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 20 17:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg 17:00 Team - FC Sphinx  FC Sphinx
Runde 20 17:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein 17:00 Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 20 17:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen 17:00 Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg 16:00 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 24 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen 16:00 Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
Runde 24 17:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen 17:00 Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 24 17:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim 17:00 Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse Ost
Runde 24 17:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift 17:00 Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 24 17:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis 17:00 Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 24 17:00 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell 17:00 Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
2. Klasse Süd
Runde 24 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. 17:00 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 24 17:00 Union Gampern  Team - Union Gampern 17:00 Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 24 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim 16:00 Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 24 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging 16:00 Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 24 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen 16:00 Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 24 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart 16:00 Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 24 16:00 Schwand  Team - Union Schwand 16:00 Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 24 17:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt 17:00 Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
2. Klasse West
Runde 24 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde 17:00 Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  USV Pattigham/Pramet
Runde 24 17:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn 17:00 Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 24 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 17:00 Team - Union Polling  Union Polling
Runde 24 17:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting 17:00 Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 24 17:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang 17:00 Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 24 17:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg 17:00 Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
2. Klasse West-Nord
Runde 24 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg 16:00 Team - Union Suben  Union Suben
Runde 24 16:00 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen 16:00 Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 24 17:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer 17:00 Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 24 17:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding 17:00 Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 24 17:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald 17:00 Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 24 17:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen 17:00 Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors