Spiele am Samstag, 01. Juni 2024 Sa., 01.06.24 • Oberösterreich

LT1 OÖ-Liga
Runde 29 17:00 Hertha Wels Juniors  Team - FC Hertha Wels Juniors Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 29 17:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Dietach Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 29 17:00 SPG Edelweiss/Neue He…  Team - SPG Edelweiss Linz/Neue Heimat Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Landesliga Ost
Runde 29 15:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Union Putzleinsdorf
Runde 29 17:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 29 17:00 St. Florian/Niederneu…  Team - SPG TTI St. Florian/Niederneukirchen Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 29 17:00 SV HAKA Traun  Team - SV HAKA Traun Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf
Landesliga West
Runde 29 17:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SPG FC Permatinger Munderfing/Pfaffstätt  SPG Munderfing/Pfaffs…
Runde 29 17:00 SK Kammer  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 29 17:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern 1b Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Bezirksliga Nord
Runde 25 17:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 25 17:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 25 17:30 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Bezirksliga Ost
Runde 25 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 25 17:00 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 25 17:00 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  BW Linz Amateure
Runde 25 17:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 25 17:00 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Bezirksliga Süd
Runde 25 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 25 17:00 UVB Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Juniors Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 25 17:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 25 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SV Spar Hochhauser Pichl  SV Pichl
Bezirksliga West
Runde 25 16:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 25 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 25 17:00 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten 1b
Runde 25 17:00 Utzenaich/Antiesenhof…  Team - SPG Raiffeisen Utzenaich/Antiesenhofen Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Mitte
Runde 25 17:00 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 25 17:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ESV Wels  ESV Wels
1. Klasse Mitte-West
Runde 25 17:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
Runde 25 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 25 17:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
1. Klasse Nord
Runde 25 17:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 25 18:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
1. Klasse Ost
Runde 25 17:00 Sportunion Hofkirchen…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 25 17:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Steyr
Runde 25 17:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV Molln  SV Molln
Runde 25 17:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union St. Marien  Union St. Marien
1. Klasse Süd
Runde 25 16:00 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 25 17:00 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
2. Klasse Mitte
Runde 25 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK Admira Linz  SK Admira Juniors
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 25 17:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Oftering  SV Oftering
Runde 25 17:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 25 17:00 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 25 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 25 17:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Wimberger Sandl  SV Wimberger Sandl
2. Klasse Nord-Ost
Runde 25 14:00 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg 1b
Runde 25 17:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse Nord-West
Runde 25 15:30 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 25 17:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
2. Klasse Ost
Runde 25 14:00 Union Dietach Juniors  Team - Union PROCON Dietach Juniors Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 25 17:00 USV St. Ulrich Junior…  Team - USV St. Ulrich Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
2. Klasse Süd
Runde 25 13:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt 1b
Runde 25 16:00 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach
Runde 25 17:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - ASKÖ DMS Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
2. Klasse Süd-West
Runde 25 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
2. Klasse West
Runde 25 17:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 25 17:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
2. Klasse West-Nord
Runde 25 14:45 St. Marienkirchen/Wal…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Peuerbach  Peuerbach Juniors