Spiele am Sonntag, 11. Oktober 2020 So, 11.10.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 9 16:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 9 16:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 9 16:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 9 16:00 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 9 16:00 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 9 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Haslach  SV Haslach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 9 16:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 9 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 9 16:00 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 9 16:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 9 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 9 16:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
Runde 9 16:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 9 16:00 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union St. Marien  Union St. Marien
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 9 16:00 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 9 16:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 9 16:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Union Walding  Team - Sportunion Walding Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
Runde 9 16:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 9 16:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 9 16:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 9 16:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 9 16:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 9 16:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 9 16:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 9 16:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 9 16:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 9 16:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 9 16:00 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 9 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 9 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 9 16:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 9 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 9 16:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
2. Klasse Ost
Runde 9 16:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
Runde 9 16:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Losenstein  SV Losenstein
Runde 9 16:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 9 16:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 9 16:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 9 16:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 9 16:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 9 16:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - UFC Grünau  UFC Grünau
2. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
Runde 9 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - TSU Jeging  TSU Jeging
2. Klasse West
Runde 9 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 9 16:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 9 16:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 9 16:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
Runde 9 16:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 9 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 9 16:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 9 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.