Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
SLT Runde 5 14:30 LASK  Team - LASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 5 14:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 5 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
OÖ-Liga
Runde 12 10:30 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Landesliga Ost
Runde 11 15:30 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Bezirksliga Ost
Runde 11 14:30 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 11 14:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Nur Ergebnis
Runde 11 14:30 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 11 14:30 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Bezirksliga West
Runde 11 14:30 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 11 14:30 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
1. Klasse Mitte
Runde 11 14:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 11 14:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 11 14:30 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 11 14:30 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
1. Klasse Nord
Runde 11 14:30 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 11 14:30 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
Runde 11 14:30 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk.
1. Klasse Nord-Ost
Runde 11 14:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Schönau  Union Schönau
Runde 11 14:30 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
1. Klasse Nord-West
Runde 11 14:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 11 14:30 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 11 14:30 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 11 14:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 11 14:30 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 11 14:30 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 11 14:30 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 11 14:30 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg Team - Union St. Marien  Union St. Marien
1. Klasse Süd
Runde 11 14:30 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 11 14:30 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
1. Klasse Süd-West
Runde 11 14:30 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 11 14:30 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - SV Wiesinger Bau Obernberg  SV Obernberg
Runde 11 14:30 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte
Runde 11 14:30 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 11 14:30 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 11 14:30 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 11 14:30 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 11 14:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 11 14:30 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 11 16:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 11 14:30 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 11 14:30 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 11 14:30 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Nord-West
Runde 11 14:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 11 14:30 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 11 14:30 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 11 14:30 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 11 14:30 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
2. Klasse Ost
Runde 11 14:30 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Nur Ergebnis
Runde 11 14:30 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Losenstein  SV Losenstein
Runde 11 14:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 11 14:30 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
2. Klasse Süd
Runde 11 14:30 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - UFC Grünau  UFC Grünau
2. Klasse Süd-West
Runde 11 14:30 Schwand  Team - Union Schwand Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 11 14:30 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 11 14:30 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 11 14:30 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
2. Klasse West
Runde 11 14:30 Union Polling  Team - Union Polling Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 11 14:30 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 11 14:30 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet
Runde 11 14:30 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 11 14:30 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 11 14:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
2. Klasse West-Nord
Runde 11 14:30 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 11 14:30 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 11 14:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 11 14:30 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer