Spiele am Sonntag, 13. Juni 2021 So, 13.06.21 • Steiermark

Unterliga Nord A
Runde 25 17:00 FC Veitsch  Team - FC RHI Zenker Veitsch 17:00 Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag
Runde 25 17:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern 17:00 Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Runde 25 17:00 Stainach-Grimming  Team - SV Stainach-Grimming 17:00 Team - SV Thörl  SV Thörl
Runde 25 17:00 SC Pernegg  Team - SC 17:00 Team - SV Lassing  SV Lassing
Runde 25 17:00 WSV Liezen  Team - WSV Liezen 17:00 Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Runde 25 17:00 Atus Wartberg  Team - Atus Wartberg 17:00 Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Unterliga Nord B
Runde 26 17:00 SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal 17:00 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II  SC Bruck/Mur II
Runde 26 17:00 SC St. Peter/Fr.  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. 17:00 Team - TUS Kraubath  TUS Kraubath
Runde 26 17:00 FC Zeltweg  Team - FC Zeltweg 17:00 Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Runde 26 17:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz 17:00 Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Runde 26 17:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld 17:00 Team - FSC Pöls  FSC Pöls
Runde 26 17:00 Tus St. Peter/Kbg.  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg 17:00 Team - SV Therme Aqualux Fohnsdorf  SV Fohnsdorf
Unterliga Süd
Runde 26 17:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf 17:00 Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Runde 26 17:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach 17:00 Team - Tus Raiffeisen Paldau  Tus Paldau
Runde 26 17:00 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha 17:00 Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Runde 26 17:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. 17:00 Team - SU Straden  SU Straden
Runde 26 17:00 TUS St. Stefan/R.  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental 17:00 Team - Söchau/Fürstenfelder SK II  Söchau/Fürstenfeld II
Runde 26 17:00 Tus Kirchbach  Team - Tus Raiba Kirchbach 17:00 Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Runde 26 17:00 SV Halbenrain  Team - SVU Immo Company Halbenrain 17:00 Team - SV JuLuNi Sturm Klöch  SV JuLuNi Sturm Klöch
Gebietsliga Enns
Runde 22 17:00 FC Landl  Team - SG Grossreifling 17:00 Team - SV Veitsch-Radex Trieben  SV Trieben
Runde 22 17:00 FSV Öblarn  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn 17:00 Team - Sportverein Hall  SV Hall
Runde 22 17:00 Tus Ardning  Team - Tus Ardning 17:00 Team - Tus Gröbming  Tus Gröbming
Runde 22 17:00 SV Radmer  Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer 17:00 Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming II
Runde 22 17:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal 17:00 Team - SV St. Gallen  SV St. Gallen
Runde 22 17:00 FC Ramsau  Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau 17:00 Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn  FC Gaishorn
Gebietsliga Mitte
Runde 26 17:00 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld 17:00 Team - FC Styria Print Gratkorn II  FC Gratkorn II
Runde 26 17:00 SV Union Liebenau  Team - SV Union Liebenau 17:00 Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz
Runde 26 17:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen 17:00 Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Runde 26 17:00 FC Fernitz-Mellach  Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach 17:00 Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  SV Gratwein-Straßenge…
Runde 26 17:00 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden 17:00 Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Runde 26 17:00 SV Übelbach  Team - SV Übelbach 17:00 Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Runde 26 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting 17:00 Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Gebietsliga Mur
Runde 26 17:00 SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen 17:00 Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Runde 26 17:00 USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf 17:00 Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TUS Spielberg
Runde 26 17:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors 17:00 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Runde 26 17:00 WSV St. Lambrecht  Team - WSV 17:00 Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Runde 26 17:00 USV St. Peter/J.  Team - USV St.Peter ob Judenburg 17:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Runde 26 17:00 TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Gebietsliga Ost
Runde 26 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab 17:00 Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Runde 26 17:00 UFC St. Jakob/W.  Team - UFC St. Jakob im Walde 17:00 Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Runde 26 17:00 USV Grafendorf  Team - USV KAGER Bau Grafendorf 17:00 Team - SV Union Festenburg  SV Festenburg
Runde 26 17:00 SV Ratten  Team - Ultras SV Ratten 17:00 Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 26 17:00 SC St. Ruprecht/R.  Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab 17:00 Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  USV Stubenberg
Runde 26 17:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg 17:00 Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Runde 26 17:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. 17:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Gebietsliga West
Runde 26 17:00 UFC Wettmannstätten  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten 17:00 Team - SC Stainz  SC Stainz
Runde 26 17:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. 17:00 Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
Runde 26 17:00 SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm 17:00 Team - UFC WikoTech Söding  UFC Söding
Runde 26 17:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz 17:00 Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh  SV Heimschuh
Runde 26 17:00 FC Ehrenhausen  Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse 17:00 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
Runde 26 17:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen 17:00 Team - USV Installationen Veronik Grenzland  USV Grenzland
Runde 26 17:00 SC MSG Eibiswald  Team - SC MSG Eibiswald 17:00 Team - FC Erhart Preding  FC Preding
1. Klasse Enns
Runde 22 17:00 SV Union Wald  Team - SV Union Wald am Schoberpaß 17:00 Team - SU Wörschach  SU Wörschach
Runde 22 17:00 ATV Irdning II  Team - ATV Gabriel Irdning 17:00 Team - ESV LOK Selzthal  ESV LOK Selzthal
Runde 22 17:00 Ausseerland Juniors  Team - FC Ausseerland 17:00 Team - SV Stein/Enns  SV Stein/Enns
Runde 22 17:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II 17:00 Team - SV St. Martin/Grimming  SV St. Martin/G.
Runde 22 17:00 Bad Mitterndorf II  Team - ASV Bad Mitterndorf 17:00 Team - SC Juniors Liezen  SC Juniors Liezen
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 22 14:45 TuS Krieglach II  Team - EKRO TuS Krieglach II 14:45 Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag II  Mürzzuschlag II
Runde 22 14:45 SV Mitterdorf/M.  Team - SV Mitterdorf/M. 14:45 Team - FC Kammern  FC Kammern
Runde 22 14:45 Atus Langenwang  Team - Atus Raika Langenwang 14:45 Team - SV Union Raika Kalwang  SVU Kalwang
Runde 22 14:45 WSV Eisenerz  Team - WSV Eisenerz 14:45 Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach II
Runde 22 14:45 FC Proleb II  Team - FC Proleb 14:45 Team - SV Traboch  SV Traboch
1. Klasse Ost A
Runde 26 17:00 SV Neudau  Team - SV Putz Möbel Neudau 17:00 Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
Runde 26 17:00 UFC Wenigzell  Team - UFC Wenigzell 17:00 Team - USC Vornholz  USC Vornholz
Runde 26 17:00 Waldbach/Vorau II  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau 17:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Runde 26 17:00 Grafendorf/Rohrbach I…  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach 17:00 Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
Runde 26 17:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen 17:00 Team -  Disco Excalibur Greinbach  TUS Greinbach II
Runde 26 17:00 USV Dienersdorf  Team - USV Dienersdorf RB Loidl 17:00 Team - USV Wirtschaft Eichberg  USV Eichberg
Runde 26 17:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II 17:00 Team - SV Buch/St. Magdalena  Buch/St. Magdalena
1. Klasse Ost B
Runde 22 17:00 UFC Miesenbach  Team - UFC Miesenbach 17:00 Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
Runde 22 17:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. 17:00 Team - SV Nitscha  SV Nitscha
Runde 22 17:00 St. Ruprecht/R. II  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab 17:00 Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg  USV Waisenegg
Runde 22 17:00 Albersdorf/Prebuch  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch 17:00 Team - TSV Hartberg 1c  TSV Hartberg 1c
Runde 22 17:00 SV Hirnsdorf  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf 17:00 Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf II
Runde 22 17:00 Almenland/Fladnitz/Pa…  Team - Union FC Passail 17:00 Team - Ilzer SV  Großwilfersdorf/Ilzer…