Spiele am Mittwoch, 26. Oktober 2022 Mi., 26.10.22 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 5 16:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Landesliga Ost
Runde 11 15:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 11 15:30 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Runde 11 15:30 SC Marchtrenk  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Landesliga West
Runde 6 15:30 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 11 15:30 SK Kammer  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 10 13:30 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 10 15:30 U. Königswiesen  Team - Union Agora Königswiesen Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist
Bezirksliga Ost
Runde 8 14:30 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 8 15:30 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 8 15:30 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 8 15:30 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Runde 10 15:30 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Süd
Runde 8 15:30 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Runde 10 15:30 Union Thalheim  Team - Union Thalheim Team - SV Spar Hochhauser Pichl  SV Pichl
1. Klasse Mitte
Runde 6 15:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 8 15:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SPG Niederneukirchen/St. Florian Juniors  SPG NNK/St. Florian J…
1. Klasse Mitte-West
Runde 2 15:30 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 8 15:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 8 15:30 Taufkirchen/Michaelnb…  Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 10 15:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 10 16:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord
Runde 8 15:30 Union Klaffer  Team - Sareno Union Klaffer Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 8 15:30 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
1. Klasse Nord-Ost
Runde 2 15:30 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg
Runde 6 15:30 SU Schenkenfelden  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
1. Klasse Nord-West
Runde 6 15:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 6 15:30 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding
Runde 10 15:30 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 8 15:30 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 8 15:30 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 8 15:30 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Sportunion Hofkirchen…
1. Klasse Süd
Runde 2 15:30 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 6 15:30 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 8 15:30 Union Eberstalzell  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
Runde 8 15:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
1. Klasse Süd-West
Runde 8 15:30 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SPG Obernberg/Ort  Obernberg/Ort
Runde 8 15:30 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 8 15:30 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 8 15:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
2. Klasse Mitte
Runde 10 10:30 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 2 15:30 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 8 15:30 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 8 15:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 3 15:30 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 6 15:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 8 18:00 Bad Leonfelden 1b  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
2. Klasse Nord-Ost
Runde 2 15:30 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 3 15:30 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 6 15:30 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 6 15:30 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
2. Klasse Nord-West
Runde 6 13:30 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 3 15:30 Union Neufelden  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 8 15:30 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 8 15:30 SPG Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding/Rottenegg Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
2. Klasse Ost
Runde 2 13:00 Grünburg/Steinbach  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 3 15:30 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - SV Losenstein  SV Losenstein
Runde 8 15:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
2. Klasse Süd
Runde 5 14:30 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 8 15:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
2. Klasse Süd-West
Runde 6 14:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 8 15:30 Ostermiething Juniors  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Schwand  Schwand
2. Klasse West
Runde 8 15:30 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 8 15:30 USV Pattigham/Pramet  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
2. Klasse West-Nord
Runde 3 15:30 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 8 15:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 3 16:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
2. Klasse 1b
Runde 6 13:15 Schlierbach 1b  Team - Union Schlierbach Team - Union Peuerbach  Peuerbach Juniors
Runde 11 13:30 Kammer 1b  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SK Bad Wimsbach 1933  Wimsbach Juniors
Runde 11 14:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding 1b
Runde 11 15:30 Gschwandt 1b  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Gmundner Milch  SV Gmunden Juniors