Spiele am Samstag, 01. Juni 2024 Sa., 01.06.24 • Steiermark

Unterliga Nord A
Runde 25 17:00 WSV Liezen  Team - WSV Liezen Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz  SV Stanz
Runde 25 17:00 SC St. Barbara  Team - SC St. Barbara Team - ATV MERCANDO Irdning  ATV Irdning
Runde 25 17:00 FC Gaishorn  Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Runde 25 17:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SC   SC Pernegg
Runde 25 17:00 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - SV Trieben  SV Trieben
Runde 25 17:00 SV Union Haus/E.  Team - SV Union Haus/E. Team - SV Seerestaurant Lassing  SV Lassing
Runde 25 17:00 Stainach-Grimming  Team - SV Stainach-Grimming Team - TUS   Tus Admont
Unterliga Nord B
Runde 25 17:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Runde 25 17:00 FC Proleb  Team - FC Rohrer Proleb Team - TUS Kraubath  TUS Kraubath
Runde 25 17:00 Unzmarkt-Frauenburg  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg Team - Atus Raika Niklasdorf  Atus Niklasdorf
Runde 25 17:00 SV Hinterberg  Team - SV AT&S Hinterberg / Leoben Team - SV St. Lorenzen/Kn.  SV St. Lorenzen/Kn.
Runde 25 17:00 TUS Spielberg  Team - TUS byb-Sports Spielberg Team - SVU Murau  SVU Murau
Runde 25 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Raiffeisen Neumarkt Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg
Runde 25 17:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SV Oberwölz
Unterliga Ost
Runde 25 16:00 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - USV KAGER Bau Grafendorf  USV Grafendorf
Runde 25 17:00 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  SV Rohrbach
Runde 25 17:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Runde 25 17:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 25 17:00 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Runde 25 17:00 SC St. Ruprecht/R.  Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Runde 25 18:00 USV Pöllauberg  Team - USV Pöllauberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Unterliga West
Runde 25 17:00 USV Allerheiligen/W.…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - FC HG Haustechnik Ligist I  FC Ligist
Runde 25 17:00 SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  SC Bad Gams
Runde 25 17:00 SV Flavia Solva  Team - SV Flavia Solva Team - TUS MTD St. Veit am Vogau  TUS St. Veit am Vogau
Runde 25 17:00 USV Ragnitz  Team - USV Ragnitz Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 25 17:00 USV Wies  Team - USV Wundara Wies Team - USV Kötz-Haus Hengsberg  USV Hengsberg
Runde 25 17:00 UFC Söding  Team - UFC TEAM Strommer Söding Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz
Gebietsliga Mitte
Runde 25 17:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - USV Raika Pfleger Bau Stiwoll  USV Stiwoll
Runde 25 17:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Runde 25 17:00 SV Lassnitzhöhe  Team - SV Lassnitzhöhe Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Runde 25 17:00 USV Vasoldsberg  Team - Union SV Vasoldsberg Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Runde 25 17:00 SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 25 17:00 Grazer Sportclub  Team - Grazer Sportclub Holding Graz Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
Runde 25 17:00 SV Gratwein-Straßenge…  Team - SV Gratwein-Straßengel Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Gebietsliga Mur
Runde 25 17:00 SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen Team - USV PL Soundpark Seckau  USV Seckau
Gebietsliga Mürz
Runde 21 14:00 TuS Krieglach II  Team - EKRO TuS Krieglach II Team - SV Traboch  SV Traboch
Runde 21 17:00 SV Oberaich  Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck Team - SVU Raiffeisen Mautern  SVU Mautern
Runde 21 17:00 St. Marein-Lorenzen  Team - SV St. Marein/St. Lorenzen Team - UFC HöZe Mariazell  UFC Mariazell
Runde 21 17:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug Team - SV Raiffeisen Breitenau  SV Breitenau
Runde 21 17:00 DSV Leoben II  Team - DSV Leoben Team - SC Gußwerk  SC Gußwerk
Gebietsliga Süd
Runde 21 17:00 1. FC Saßtal  Team - 1. FC Saßtal Team - SV RB Mühldorf  SV Mühldorf
Runde 21 17:00 USV Gnas II  Team - USV Gnas II Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Runde 21 17:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Runde 21 17:00 USC Großwilfersdorf /…  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf Team - USV Siebing  Siebing
Runde 21 17:00 Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
1. Klasse Mitte A
Runde 25 12:30 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV Gratwein-Straßengel Team - TuS Installationen Beranek Rein  Tus Rein II
Runde 25 17:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV A-TEC OFNER Kainbach II Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
Runde 25 17:00 FC Stattegg  Team - FC Stattegg Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Runde 25 17:00 SU Hitzendorf II  Team - Sportunion Hitzendorf Team - FC Gratkorn II  FC Gratkorn II
Runde 25 17:00 Graz United  Team - Graz United Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
1. Klasse Mitte B
Runde 25 14:45 Stattegg United  Team - FC Stattegg Team - SV Union Liebenau  SVU Liebenau II
Runde 25 17:00 FC Fernitz-Mellach  Team - FC Fernitz-Mellach Team - SC Kalsdorf  SC Kalsdorf II
Runde 25 17:00 SC Seiersberg  Team - SC Medialine Seiersberg Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
Runde 25 17:00 Lieboch / Söding / Mo…  Team - SV SW Lieboch Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz
Runde 25 17:00 SV Gössendorf II  Team - SV Gössendorf Team - SC Foitl Bau Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 21 13:30 FC Zeltweg II  Team - FC Zeltweg II Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
Runde 21 14:30 FC Judenburg II  Team - FC Judenburg II Team - FSC Pöls  FSC Pöls II
Runde 21 14:30 ESV Knittelfeld KM II  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV Lobmingtal  SG Weißkirchen/Lobmin…
Runde 21 14:30 WSV St. Lambrecht  Team - WSV Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Runde 21 14:30 TSV Neumarkt II  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II  SV Oberwölz II
Runde 21 14:30 SV Scheifling/Unzmark…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - Young Boys Murau II  Young Boys Murau II
1. Klasse West
Runde 21 16:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
Runde 21 17:00 SV Kainach  Team - SV Hütter & Partner Kainach Team - ASK mochart Köflach  Bärnbach/Köflach II
Runde 21 17:00 SG Hengist  Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott
Runde 21 17:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 21 17:00 1. FC Leibnitz / FC G…  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - Junge Römer - Flavia Solva II  Junge Römer - Flavia…