Spiele am Sonntag, 09. Juni 2024 So., 09.06.24 • Steiermark

Unterliga Nord A
Runde 26 17:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Runde 26 17:00 Tus Admont  Team - TUS Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Runde 26 17:00 SV Stanz  Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Unterliga Nord B
Runde 26 17:00 SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal Team - FC Rohrer Proleb  FC Proleb
Runde 26 17:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - TSV Raiffeisen Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 26 17:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Runde 26 17:00 Atus Niklasdorf  Team - Atus Raika Niklasdorf Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  FC St. Margarethen/Kn…
Runde 26 17:00 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg  Unzmarkt-Frauenburg
Runde 26 17:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - TUS Coconut Spielberg  TUS Spielberg
Runde 26 17:00 FC Zeltweg  Team - FC Zeltweg Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Unterliga Ost
Runde 26 17:00 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Runde 26 17:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R.
Runde 26 17:00 USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV BT-Group Pircha  USV Pircha
Runde 26 17:00 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Runde 26 17:00 USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Runde 26 17:30 USV Grafendorf  Team - USV KAGER Bau Grafendorf Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Unterliga West
Runde 26 17:00 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Runde 26 17:00 FC Ligist  Team - FC HG Haustechnik Ligist I Team - USV Wundara Wies  USV Wies
Runde 26 17:00 SV Bad Schwanberg  Team - SV Bad Schwanberg Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Runde 26 17:00 TUS St. Veit am Vogau  Team - TUS MTD St. Veit am Vogau Team - UFC TEAM Strommer Söding  UFC Söding
Runde 26 17:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  USV Allerheiligen/W.…
Gebietsliga Mitte
Runde 26 17:00 SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch Team - SV Gratwein-Straßengel  SV Gratwein-Straßenge…
Runde 26 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - Grazer Sportclub Holding Graz  Grazer Sportclub
Runde 26 17:00 SV Hausmannstätten  Team - SV Hausmannstätten Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Runde 26 17:00 USV Stiwoll  Team - USV Stiwoll Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
Runde 26 17:00 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Gebietsliga Mürz
Runde 22 17:00 SV Turnau  Team - SV Turnau Team - DSV Leoben  DSV Leoben II
Runde 22 17:00 SVU Mautern  Team - SVU Raiffeisen Mautern Team - SV St. Marein/St. Lorenzen  St. Marein-Lorenzen
Runde 22 17:00 SV Traboch  Team - SV Traboch Team - SC Parschlug  SC Parschlug
Runde 22 17:00 UFC Mariazell  Team - UFC HöZe Mariazell Team - EKRO TuS Krieglach II  TuS Krieglach II
Runde 22 17:00 SC Gußwerk  Team - SC Gußwerk Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SV Oberaich
Gebietsliga Süd
Runde 22 15:00 USV Murfeld Süd  Team - USV Murfeld Süd Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Runde 22 17:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - SVU Kapfenstein  SVU Kapfenstein
Runde 22 17:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II  Pertlstein/Fehring II
Runde 22 17:00 Siebing  Team - USV Siebing Team - USV Gnas II  USV Gnas II
Runde 22 17:00 Tus Kirchbach  Team - Tus Raiba Kirchbach Team - 1. FC Saßtal  1. FC Saßtal
1. Klasse Mitte A
Runde 26 17:00 Tus Rein II  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - FC Stattegg  FC Stattegg
Runde 26 18:15 GSV St. Radegund  Team - GSV Schöckl Seilbahn St. Radegund Team - Graz United  Graz United
1. Klasse Mitte B
Runde 26 17:00 Unterpremstätten II  Team - SC Foitl Bau Unterpremstätten II Team - FC Fernitz-Mellach  FC Fernitz-Mellach
Runde 26 17:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern Team - SV SW Lieboch  Lieboch / Söding / Mo…
Runde 26 17:00 SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka
Runde 26 17:00 SVU Liebenau II  Team - SV Union Liebenau Team - SC Medialine Seiersberg  SC Seiersberg
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 22 14:30 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  ESV Knittelfeld KM II
Runde 22 14:30 USV Oberzeiring  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - FC Zeltweg II  FC Zeltweg II
Runde 22 14:30 SG Weißkirchen/Lobmin…  Team - SV Lobmingtal Team - FC Judenburg II  FC Judenburg II
Runde 22 14:30 Young Boys Murau II  Team - Young Boys Murau II Team - WSV   WSV St. Lambrecht
Runde 22 14:30 FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  TSV Neumarkt II
1. Klasse Süd
Runde 27 15:00 SC Breitenfeld  Team - SC Breitenfeld an der Rittschein Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg-St.Marga…
Runde 27 17:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - USV Petersdorf II  Petersdorf II
1. Klasse West
Runde 22 17:00 USV Edelschrott  Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott Team - SV Hütter & Partner Kainach  SV Kainach
Runde 22 17:00 Bärnbach/Köflach II  Team - ASK mochart Köflach Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 22 17:00 ASK Voitsberg Amat.  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf