Spiele am Sonntag, 10. Oktober 2021 So., 10.10.21 • Oberösterreich

Landesliga Ost
Runde 9 11:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 9 16:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Bezirksliga Nord
Runde 9 11:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 9 16:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 9 16:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 9 16:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 9 16:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 9 16:00 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Runde 9 16:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 9 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Union Klaffer  Team - Sareno Union Klaffer Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Runde 9 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
Runde 9 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Union Peilstein
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - Union Schönau  Union Schönau
Runde 9 16:00 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 9 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 9 16:00 Union Raab  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Runde 9 16:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura 1b
Runde 9 16:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 9 16:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 9 16:00 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
2. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Oftering  SV Oftering
Runde 9 16:00 SPG Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding/Rottenegg Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 9 16:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 9 16:00 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 9 16:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 9 16:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 9 16:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 9 16:00 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 9 16:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 FC Sphinx  Team - FC Sphinx Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 9 16:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
Runde 9 16:00 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
Runde 9 16:00 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
Runde 9 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 9 16:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 9 16:00 SU Herzogsdorf/N.  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
Runde 9 16:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 9 16:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse Ost
Runde 9 16:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 9 16:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
Runde 9 16:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 9 16:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - SV Losenstein  SV Losenstein
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
Runde 9 16:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 9 16:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 9 16:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 9 16:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 9 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Schwand  Schwand
Runde 9 16:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 9 16:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 9 16:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 9 16:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 9 16:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 9 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 9 16:00 USV Pattigham/Pramet  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 9 16:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 9 16:00 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Schildorn  SV Schildorn
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 9 16:00 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 9 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer