Di, 14.08.2018 | 18:00
1.055 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Steirer-Cup
  • SpielterminDi, 14.08.2018 - 18:00 Uhr
  • Aufrufe1.055 Aufrufe
  • Reporter Hartmut Marchl per App

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.10. UBL - Rohrbach
Landesliga Ost (OÖ)
17682 
Sa, 12.10. Friedburg/Pöndorf - Weißk./Allh.
OÖ Liga
15425 
Sa, 12.10. ASKÖ Oedt - Donau Linz
OÖ Liga
14975 
Do, 10.10. Österreich - Israel
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14016 
Sa, 12.10. Junge Wikinger Ried - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
13283 
So, 13.10. Slowenien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
12825 
Fr, 11.10. SC Liezen - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
11965 
Fr, 11.10. Gleisdorf - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
11718 
Fr, 11.10. Edelweiß - Bad Ischl
OÖ Liga
11650 
Fr, 11.10. Lembach - Vorderw.bach
Bezirksliga Nord (OÖ)
11520 
Weitere Top-Spiele anzeigen
Montag, 13.08.2018
Strassgang - Kalsdorf Nur Ergebnis
Kumberg - Gössendorf Nur Ergebnis
Ausseerland - SC Liezen 0:3 (0:3)
Dienstag, 14.08.2018
Trieben - Kraubath 0:3 (0:1)
Werndorf - Tobelbad 3:2 (1:2)
St. Stefan - Köflach 2:6 (2:2)
FC Ligist - Frauental 0:2 (0:1)
Ardning - Irdning 3:6 (0:1)
Breitenau - Hinterberg Nur Ergebnis
Fohnsdorf - Obdach 2:6 (1:2)
UFC Gaal - Judenburg 2:5 (1:3)
Parschlug - Bruck/Mur 1:2 (1:2)
Weißkirchen - Lobmingtal Nur Ergebnis
St. Peter/Fr - St. Michael Nur Ergebnis
Bad Gams - Deutschlands… 0:6 (0:2)
Raaba-Gramba… - Pachern 2:5 (1:2)
St. Peter/Kb… - Unzmarkt/Fr. 1:2 (1:1)
Hitzendorf - GAK 0:5 (0:3)
Nestelbach - Kirchberg/R. Nur Ergebnis
Hengsberg - Rebenland 3:0 (1:0)
Greinbach - Fürstenfeld 3:5 (2:2)
Feldkirchen - SV Peggau 5:0 (2:0)
Lankowitz - Mooskirchen 2:3 (0:2)
Haus/E. - Rottenmann 6:3 (2:3)
Wolfsberg - Gabersdorf 2:4 (0:2)
Wettmannstät… - Groß St. Flo… 0:4 (0:3)
Hof - Feldbach 1:2 (0:0)
Hartmannsdor… - Gleisdorf Nur Ergebnis
Bärnbach - Voitsberg Nur Ergebnis
Turnau - Kindberg-Mür… Nur Ergebnis
Andritz - Rein 5:2 (1:2)
Niklasdorf - Trofaiach Nur Ergebnis
Fehring - St. Anna/A. 2:3 (1:0)
Deutsch Gori… - Großklein 3:2 (1:1)
Kobenz - SVU Murau 2:3 (1:1)
Krieglach - Wartberg Nur Ergebnis
Dechantskirc… - Waldbach-W. 6:5 (1:1)
Pircha - Krottendorf Nur Ergebnis
St. Veit/S. - Gamlitz 3:4 (0:2)
Kaindorf/H. - Waltersdorf Nur Ergebnis
St. Johann/H… - Pöllau Nur Ergebnis
Vorau - Rohrbach 4:2 (1:2)
St. Margaret… - Pischelsdorf Abges.
Mittwoch, 15.08.2018
Edelstauden - Gnas 0:4 (0:1)
Breitenfeld - Gleinstätten 0:9 (0:2)
Krakaudorf - Knittelfeld 0:6 (0:3)
SC Burgau - Ilz Nur Ergebnis
Paldau - Radkersburg 1:4 (0:1)
Stein/Enns - Schladming 0:7 (0:4)
St. Radegund - Gratkorn Nur Ergebnis
Unterlamm - Mettersdorf Nur Ergebnis
Großwilfersd… - Bad Gleichen… 0:5 (0:4)
Leibnitz - Strass Nur Ergebnis
Tieschen - Lebring 0:5 (0:2)
Gaishorn - Mitterndorf 2:3 (0:3)
Naintsch - Fladnitz/T. 0:3 (0:1)
Mautern - Leoben Nur Ergebnis
Wundschuh - Frohnleiten 4:3 (1:2)
Gußwerk - SC Pernegg Nur Ergebnis
SU Straden - Wildon 2:4 (1:2)
Dienstag, 21.08.2018
SVU Ilztal - Anger Nur Ergebnis
Heiligenkreu… - Allerheilige… 4:2 (3:1)
Mittwoch, 22.08.2018
Passail - Weiz Nur Ergebnis