Spiele am Samstag, 08. Juni 2019 Sa, 08.06.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost
Runde 26 17:00 HAKA Traun  Team - HAKA Traun Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 26 17:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 26 17:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Runde 26 17:00 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Runde 26 17:00 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Landesliga West
Runde 26 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 26 17:00 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Altheim  SK Altheim
Runde 26 17:00 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 26 17:00 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 26 17:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 26 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 26 17:00 Union Julbach  Team - Union Julbach Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 26 17:00 Union Arnreit  Team - Union Arnreit Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 26 17:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
SLT Runde 26 17:00 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - Blau-Weiße Jungs Linz  Blau-Weiße Jungs
Runde 26 17:00 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 26 17:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 26 17:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 26 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 26 17:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Runde 26 17:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 26 17:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 26 17:00 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 26 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Garsten  SV Garsten
Bezirksliga Süd
Runde 26 17:00 SV Pichl  Team - SV Entholzer Pichl Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
Runde 26 17:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 26 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 26 17:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 26 17:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 26 17:00 SK Gallspach  Team - SK Gallspach Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Bezirksliga West
Runde 26 16:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 26 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 26 17:00 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 26 17:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 26 17:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 26 17:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
Runde 26 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 16:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
1. Klasse Nord-West
Runde 26 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 26 16:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 26 16:15 SV Molln SPG  Team - SV Molln SPG Team - Union Rohr  Union Rohr
Runde 26 17:00 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
1. Klasse Süd
Runde 26 16:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
1. Klasse Süd-West
Runde 26 17:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
2. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 26 17:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 26 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 26 16:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 26 17:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 26 17:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Runde 26 17:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 26 16:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
Runde 26 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Nord-West
Runde 26 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 26 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 26 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl.
2. Klasse Ost
Runde 26 17:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
2. Klasse Süd
Runde 26 17:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
Runde 26 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 26 17:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Gampern  Union Gampern
2. Klasse Süd-West
Runde 26 16:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
2. Klasse West
Runde 26 17:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Polling  Union Polling
Runde 26 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
Runde 26 17:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
2. Klasse West-Nord
Runde 26 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben
Runde 26 16:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Reichersberg  Reichersberg