Spiele am Sonntag, 09. Juni 2024 So., 09.06.24 • Oberösterreich

1. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 Union Pucking  Team - Union Constant Energy Pucking Team - Union Haid  Union Haid
Runde 26 17:00 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 26 17:00 SPG NNK/St. Florian J…  Team - SPG Niederneukirchen/St. Florian Juniors Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 26 17:00 Neue Heimat/Edelweiss…  Team - SPG Neue Heimat Linz/Edelweiss 1b Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Runde 26 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
1. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 26 17:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach  Taufkirchen/Michaelnb…
Runde 26 17:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
1. Klasse Nord
Runde 26 17:00 Neustift/Oberkappel  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 26 17:00 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 26 17:00 Union Neufelden  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 26 17:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
Runde 26 17:00 Union Peilstein  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 26 17:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer  Ulrichsberg-Klaffer
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 SC Tragwein-Kamig  Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 26 17:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - Union Pflasterbau Stern Rainbach  Union Rainbach i.M.
Runde 26 17:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 26 17:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg
Runde 26 17:00 Union Saxen  Team - Union WABS Saxen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
Runde 26 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 ATSV Schärding/SK  Team - ATSV HandyShop.at Schärding Team - Union Sanube Diersbach  Union Diersbach
Runde 26 17:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - SPG Sigharting/Andorf 1b  Sigharting/Andorf 1b
Runde 26 17:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SPG St. Roman/Esternberg 1b  SPG St. Roman/Esternb…
Runde 26 17:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
1. Klasse Ost
Runde 26 17:00 Vorwärts/ATSV Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 26 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 26 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 26 17:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
1. Klasse Süd
Runde 26 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 26 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 26 17:00 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
1. Klasse Süd-West
Runde 26 17:00 USV Pattigham/Pramet  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 26 17:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte
Runde 26 15:30 Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  GK Westbahn
Runde 26 17:00 SK Admira Juniors  Team - SK Admira Linz Team - SPG Stahl Linz/Ebelsberg  SPG Stahl/Ebelsberg
Runde 26 17:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 26 17:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 26 17:00 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 26 17:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
Runde 26 17:00 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 26 17:00 SC Marchtrenk Juniors  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 26 17:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 26 17:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SV Viktoria Marchtren…
2. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 26 17:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Ammer Tank Sattledt  Sattledt Juniors
Runde 26 17:00 SC Schwanenstadt Juni…  Team - SC Schwanenstadt Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
Runde 26 17:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 26 17:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
Runde 26 17:00 SV Wimberger Sandl  Team - SV Wimberger Sandl Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 26 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
2. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 26 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - SPG Power Packaging Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors
Runde 26 17:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
2. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 Union Putzleinsdorf 1…  Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
Runde 26 17:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  SU Herzogsdorf/N.
2. Klasse Ost
Runde 26 17:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Juniors
Runde 26 17:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union PROCON Dietach Juniors  Union Dietach Juniors
Runde 26 17:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 26 17:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 26 17:00 SV GW Micheldorf Juni…  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
2. Klasse Süd
Runde 26 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 26 17:00 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmundner Milch Team - SPG Grünau/Pettenbach 1b  SPG Grünau/Pettenbach…
Runde 26 17:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Gampern  Union Gampern
2. Klasse Süd-West
Runde 26 16:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 26 17:00 UFC Ostermiething Jun…  Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething Team - Union Schwand  Schwand
Runde 26 17:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse West
Runde 26 17:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - SV HAI Schalchen  Schalchen 1c/Mattigho…
Runde 26 17:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 26 17:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
2. Klasse West-Nord
Runde 26 17:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 26 17:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 26 17:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 26 17:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union Eggerding  Union Eggerding