Spiele am Sonntag, 21. März 2021 So, 21.03.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 22 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 22 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 22 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 22 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 22 17:00 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Admiral 2. Liga
Runde 19 10:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Bezirksliga Nord
Runde 14 15:30 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 7 15:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 7 15:30 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 9 15:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Runde 11 15:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 14 15:30 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 14 15:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 2 15:30 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 6 15:30 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga Süd
Runde 14 15:30 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Runde 14 15:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Runde 14 15:30 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 7 15:30 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 7 15:30 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Bezirksliga West
Runde 14 15:30 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 14 15:30 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 14 15:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 1 15:30 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
Runde 11 15:30 SK Altheim  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 14 15:30 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Mitte
Runde 11 15:30 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
Runde 14 15:30 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 11 15:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 14 15:30 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
1. Klasse Mitte-West
Runde 10 15:30 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 11 15:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 11 15:30 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 14 15:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
Runde 14 15:30 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
1. Klasse Nord
Runde 10 15:30 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 14 15:30 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Runde 11 15:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 14 15:30 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
Runde 11 15:30 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
1. Klasse Nord-Ost
Runde 6 15:30 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
Runde 14 15:30 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 11 15:30 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig  SC Tragwein-Kamig
Runde 14 15:30 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
1. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
Runde 2 15:30 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 14 15:30 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 7 15:30 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 14 15:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 10 15:30 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 14 15:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union St. Roman  Union St. Roman
1. Klasse Ost
Runde 3 15:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 14 15:30 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 14 15:30 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 14 15:30 SV Molln  Team - SV Molln Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 14 15:30 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - SV Sierning  SV Sierning
1. Klasse Süd
Runde 6 15:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 14 15:30 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 7 15:30 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
Runde 8 15:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 9 15:30 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
1. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 14 15:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 14 15:30 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 10 15:30 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 10 15:30 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 10 15:30 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Wiesinger Bau Obernberg  SV Obernberg
2. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 14 15:30 SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 14 15:30 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 14 15:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 14 15:30 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
Runde 14 15:30 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
2. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 14 15:30 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 14 15:30 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 14 15:30 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 14 15:30 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 14 15:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 14 15:30 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 11 15:30 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 14 15:30 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 14 15:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV Sandl  SV Sandl
Runde 14 15:30 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
2. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 14 15:30 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 14 15:30 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 14 15:30 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 14 15:30 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 14 15:30 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 14 15:30 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse Ost
Runde 7 15:30 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
Runde 7 15:30 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
Runde 10 15:30 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 10 15:30 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 14 15:30 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 14 15:30 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 14 15:30 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 14 15:30 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 14 15:30 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 14 15:30 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 14 15:30 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Schwand  Schwand
Runde 14 15:30 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 14 15:30 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
2. Klasse West
Runde 14 15:30 Union Polling  Team - Union Polling Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 10 15:30 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 14 15:30 Geboltskirchen  Team - Union Geboltskirchen Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 14 15:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 14 15:30 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 14 15:30 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
2. Klasse West-Nord
Runde 14 15:30 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 7 15:30 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 14 15:30 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 7 15:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 7 15:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg