Spiele am Sonntag, 13. Juni 2021 So, 13.06.21 • Oberösterreich

Bezirksliga Süd
Runde 26 17:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
Runde 26 17:00 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
Runde 26 17:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 26 17:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 26 17:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 26 17:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 26 17:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - SC Hörsching  SC Hörsching
1. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 26 17:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 26 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 26 17:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 26 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 26 17:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
Runde 26 17:00 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord
Runde 26 17:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 26 17:00 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
Runde 26 17:00 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 26 17:00 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 26 17:00 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Peilstein  Union Peilstein
Runde 26 17:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Oepping  Union Oepping
Runde 26 17:00 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
1. Klasse Nord-Ost
Runde 26 17:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
Runde 26 17:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 26 17:00 SC Tragwein-Kamig  Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 26 17:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 26 17:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
1. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 26 17:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 26 17:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 26 17:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
Runde 26 17:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
Runde 26 17:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 26 17:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Ost
Runde 26 17:00 Hofkirchen/Trkr.  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 26 17:00 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 26 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 26 17:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 26 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
1. Klasse Süd
Runde 26 17:00 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 26 17:00 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 26 17:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 26 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
Runde 26 17:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 26 17:00 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 26 17:00 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - FC Altmünster  FC Altmünster
1. Klasse Süd-West
Runde 26 17:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 26 17:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 26 17:00 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 26 17:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 26 17:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 26 17:00 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 26 17:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 26 17:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 26 17:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
Runde 26 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Oftering  SV Oftering
Runde 26 17:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 26 17:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
Runde 26 17:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
2. Klasse Mitte-West
Runde 26 17:00 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 26 17:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 26 17:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Runde 26 17:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 26 17:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 26 17:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 26 17:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 26 17:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 26 17:00 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 26 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 26 17:00 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
Runde 26 17:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 26 17:00 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
2. Klasse Nord-Ost
Runde 22 17:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
Runde 22 17:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 22 17:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 22 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 22 17:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 22 17:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
2. Klasse Nord-West
Runde 26 17:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 26 17:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 26 17:00 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
Runde 26 17:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 26 17:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
2. Klasse Ost
Runde 26 17:00 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
Runde 26 17:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
Runde 26 17:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 26 17:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 26 17:00 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
Runde 26 17:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
2. Klasse Süd
Runde 26 17:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 26 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 26 17:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 26 17:00 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
Runde 26 17:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
Runde 26 17:00 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 26 17:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
2. Klasse Süd-West
Runde 26 17:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 26 17:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 26 17:00 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
Runde 26 17:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
2. Klasse West
Runde 26 17:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
Runde 26 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 26 17:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - Union Polling  Union Polling
Runde 26 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 26 17:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 26 17:00 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 26 17:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
2. Klasse West-Nord
Runde 26 17:00 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 26 17:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 26 17:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 26 17:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 26 17:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 26 17:00 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - Union Suben  Union Suben