Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
Runde 6 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 6 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
2. Liga
Runde 8 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 8 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SKU Amstetten  Amstetten
OÖ-Liga
Runde 13 14:30 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 13 14:30 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 13 14:30 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Landesliga Ost
Runde 12 14:30 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 12 14:30 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 12 14:30 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 12 14:30 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Landesliga West
Runde 12 14:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 12 14:30 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 12 14:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 12 14:30 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 12 14:30 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 12 15:30 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SK Kammer  SK Kammer
Bezirksliga Nord
Runde 12 14:30 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 12 14:30 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 12 14:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Bezirksliga Ost
Runde 12 14:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Nur Ergebnis
Runde 12 14:30 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Runde 12 14:30 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 12 16:00 Union Ansfelden  Team - Union Humer Ansfelden Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 12 14:30 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 12 14:30 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 12 14:30 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Bezirksliga West
Runde 12 14:30 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 12 14:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen
Runde 12 14:30 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
Runde 12 14:30 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 12 15:30 SK Altheim  Team - SK Altheim Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 12 14:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 10 14:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking
Runde 12 14:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 12 14:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 12 14:30 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Nur Ergebnis
Runde 12 14:30 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord
Runde 12 14:30 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 12 14:30 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Oepping  Union Oepping
Runde 12 16:30 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 12 14:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
Runde 12 14:30 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 12 14:30 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
1. Klasse Nord-West
Runde 12 14:30 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
Runde 12 14:30 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
Runde 12 14:30 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
1. Klasse Ost
Runde 12 14:30 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 12 14:30 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 12 14:30 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Molln  SV Molln
Runde 12 14:30 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
1. Klasse Süd
Runde 12 14:30 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 12 14:30 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 12 14:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 12 14:30 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
1. Klasse Süd-West
Runde 12 14:30 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 12 14:30 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
2. Klasse Mitte
Runde 12 14:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 12 14:30 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 12 14:30 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SV Oftering  SV Oftering
2. Klasse Mitte-West
Runde 12 14:30 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
Runde 12 14:30 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 12 14:30 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 12 14:30 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 12 14:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 12 14:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 12 14:30 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 12 14:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
Nur Ergebnis
Runde 12 14:30 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 12 14:30 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 12 18:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost
Runde 5 16:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
2. Klasse Nord-West
Runde 12 14:30 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 12 14:30 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Nur Ergebnis
Runde 12 14:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 12 14:30 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
2. Klasse Ost
Runde 12 14:30 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 12 14:30 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
2. Klasse Süd
Runde 12 13:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 12 14:30 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Attersee  SV Attersee
Runde 12 14:30 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
Runde 12 14:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang/Rußbach  SV St. Wolfgang
Runde 12 14:30 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
2. Klasse Süd-West
Runde 12 14:30 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 12 14:30 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 12 14:30 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 12 14:30 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 12 14:30 Schwand  Team - Union Schwand Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 12 14:30 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 12 14:30 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 12 14:30 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
Runde 12 14:30 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 12 14:30 Pattigh./Pramet  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Polling  Union Polling
2. Klasse West-Nord
Runde 12 14:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 12 14:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 12 14:30 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 12 14:30 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 12 14:30 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Suben  Union Suben