Spiele am Sonntag, 25. April 2021 So, 25.04.21 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 24 16:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors 16:30 Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
1. Landesliga
Runde 23 16:30 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf 16:30 Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 23 16:30 SC Krems  Team - SC Krems 16:30 Team - USC INDAT Rohrbach  USC Rohrbach
Runde 23 16:30 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems 16:30 Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 23 16:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn 16:30 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
Runde 23 16:30 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors 16:30 Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger
Runde 23 16:30 SC Retz  Team - SC Retz 16:30 Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 23 16:30 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 16:30 Team - SV Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya
2. Landesliga Ost
Runde 19 16:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC 16:30 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Runde 19 16:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC 16:30 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
Runde 19 16:30 ASV Vösendorf  Team - ASV Vösendorf 16:30 Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf
Runde 19 16:30 SV Gloggnitz  Team - Gloggnitz SV 16:30 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
Runde 19 16:30 ASK Bad Vöslau  Team - ASK Bad Vöslau 16:30 Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf
Runde 19 16:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach 16:30 Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf
Runde 19 16:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau 16:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
2. Landesliga West
Runde 19 16:30 USC Seitenstetten  Team - USC Stressler Seitenstetten 16:30 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 19 16:30 Amaliendorf-Aalf.  Team - SC Amaliendorf-Aalfang 16:30 Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Runde 19 16:30 SC Melk  Team - SC Melk 16:30 Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs
Runde 19 16:30 SV Würmla  Team - SV Würmla 16:30 Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg
Runde 19 16:30 SVg ATP Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall 16:30 Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein
Runde 19 16:30 SV Haitzendorf  Team - SV Haitzendorf 16:30 Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg
Runde 19 16:30 SC Herzogenburg  Team - Herzogenburg SC 16:30 Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 19 16:30 1. Wiener Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Amateure 16:30 Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg
Runde 19 16:30 1. SV Wr. Neudorf  Team - 1. SV Wiener Neudorf 16:30 Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn
Runde 19 16:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf 16:30 Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Runde 19 16:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf 16:30 Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Runde 19 16:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf 16:30 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Runde 19 16:30 ASK Marienthal  Team - ASK Marienthal 16:30 Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Runde 19 16:30 USC Kirchschlag  Team - USC Kirchschlag/BW 16:30 Team - AC Casino Baden   AC Casino Baden
Gebietsliga West
Runde 19 16:30 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld 16:30 Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein
Runde 19 16:30 SCU Wallsee  Team - SCU Sparkasse Wallsee 16:30 Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Runde 19 16:30 SCU Euratsfeld  Team - SCU Euratsfeld 16:30 Team - USC Biberbach  USC Biberbach
Runde 19 16:30 SKU Amstetten Amateur…  Team - SKU Ertl Glas Amstetten 16:30 Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Runde 19 16:30 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling 16:30 Team - Kematen ASK  ASK Kematen
Runde 19 16:30 USV Oed/Zeillern  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN 16:30 Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
Runde 19 16:30 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld 16:30 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 19 16:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz 16:30 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Runde 19 16:30 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes 16:30 Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
Runde 19 16:30 SC Traismauer  Team - SC Traismauer 16:30 Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth
Runde 19 16:30 SV Absdorf  Team - SV Absdorf 16:30 Team - Langenlois USV  USV Langenlois
Runde 19 16:30 SC Hartl Haus  Team - Hartl Haus SC 16:30 Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Runde 19 16:30 SCU Gars/Kamp  Team - Gars/Kamp SCU 16:30 Team - SC Gmünd   SC Gmünd
Runde 19 16:30 Großweikersdorf/Wiese…  Team - Großweikersdorf SV 16:30 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 19 16:30 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn 16:30 Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf
Runde 19 16:30 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau 16:30 Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen
Runde 19 16:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen II 16:30 Team - Prottes SC   SC Prottes
Runde 19 16:30 SC Lassee  Team - SC Lassee 16:30 Team - FC Tulln  FC Tulln
Runde 19 16:30 SK Ernstbrunn  Team - SK Raika Ernstbrunn 16:30 Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf
Runde 19 16:30 SC Laa/Thaya  Team - SC Laa/Thaya 16:30 Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
Runde 19 16:30 SV Gablitz  Team - SV Gablitz 16:30 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
1. Klasse Nord
Runde 23 16:30 SV Bad Pirawarth  Team - SV Bad Pirawarth 16:30 Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf
Runde 23 16:30 Deutsch-Wagram  Team - Deutsch-Wagram ATSV 16:30 Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 23 16:30 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf 16:30 Team - SK Spannberg  SK Spannberg
Runde 23 16:30 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau 16:30 Team - Stripfing SV  SV Stripfing II
Runde 23 16:30 SV Großkrut  Team - Großkrut SV 16:30 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
Runde 23 16:30 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal 16:30 Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf
Runde 23 16:30 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC 16:30 Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg
Runde 23 16:30 SCU Poysbrunn/F.  Team - Poysbrunn/F. SCU 16:30 Team - SC Großengersdorf  SC Großengersdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 19 16:30 Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf
Runde 19 16:30 SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf 16:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Runde 19 16:30 SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV 16:30 Team - Niederleis USV  USV Niederleis
Runde 19 16:30 UFC Obritz  Team - Obritz UFC 16:30 Team - Spillern SV  SV Spillern
Runde 19 16:30 UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC 16:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 19 16:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya 16:30 Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf
Runde 19 16:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl 16:30 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 19 16:30 SV Bergern  Team - SV Bergern 16:30 Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
Runde 19 16:30 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC 16:30 Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F.
Runde 19 16:30 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC 16:30 Team - SC Mautern  SC Mautern
Runde 19 16:30 SV Straning  Team - SV Straning 16:30 Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg
Runde 19 16:30 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf 16:30 Team - SV Horn  SV Horn Amateure
Runde 19 16:30 SC Lengenfeld  Team - SC Lengenfeld 16:30 Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal
Runde 19 16:30 SV Hollenburg  Team - Hollenburg SV 16:30 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
1. Klasse Ost
Runde 23 16:30 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 16:30 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 23 16:30 SC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf 16:30 Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
Runde 23 16:30 Maria Lanzendorf  Team - SC Maria Lanzendorf 16:30 Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
Runde 23 16:30 FK Hainburg  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 16:30 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
Runde 23 16:30 SC Haslau  Team - Haslau/Ma. E. SC 16:30 Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
Runde 23 16:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC 16:30 Team - SC Sommerein  SC Sommerein
Runde 23 16:30 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt 16:30 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl
1. Klasse Süd
Runde 19 16:30 SC Zöbern  Team - EFM SC Zöbern 16:30 Team - USC Krumbach  USC Krumbach
Runde 19 16:30 SV Bad Erlach  Team - SV Bad Erlach 16:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 19 16:30 SC Weissenbach  Team - Weissenbach SC 16:30 Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
Runde 19 16:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf 16:30 Team - SC Aspang  SC Aspang
Runde 19 16:30 SV Grimmenstein  Team - SV Grimmenstein 16:30 Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
Runde 19 16:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 16:30 Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang
Runde 19 16:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg 16:30 Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten
1. Klasse West
Runde 19 16:30 SV Pöchlarn-Golling  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling 16:30 Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen
Runde 19 16:30 ASK Hausmening  Team - ASK Hausmening LISEC 16:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
Runde 19 16:30 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland 16:30 Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
Runde 19 16:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl 16:30 Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg
Runde 19 16:30 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. 16:30 Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs
Runde 19 16:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. 16:30 Team - FCU Winklarn   FCU Winklarn
Runde 19 16:30 Union Haag  Team - Union Haag 16:30 Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
1. Klasse West-Mitte
Runde 19 16:30 FC Leonhofen  Team - FC Leonhofen 16:30 Team - Gerersdorf/E. FCU  FCU Gerersdorf/E.
Runde 19 16:30 USC Mank  Team - USC Mank 16:30 Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
Runde 19 16:30 SV Pressbaum  Team - Pressbaum SV 16:30 Team - FC Kapelln  FC Kapelln
Runde 19 16:30 SKVg Pottenbrunn  Team - Pottenbrunn SKVg 16:30 Team - SU St. Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen
Runde 19 16:30 USC Markersdorf  Team - USC Markersdorf 16:30 Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.
Runde 19 16:30 SC Kirchberg/P.  Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach 16:30 Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf
Runde 19 16:30 SV Karlstetten  Team - SV Karlstetten/Neidling 16:30 Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 19 16:30 SV Weitra  Team - Weitra SV 16:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 19 16:30 SV Windigsteig  Team - SV Windigsteig 16:30 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
Runde 19 16:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg 16:30 Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
Runde 19 16:30 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein 16:30 Team - USC Sparkasse Litschau  USC Litschau
Runde 19 16:30 1. SV Vitis  Team - 1. SV Appel Vitis 16:30 Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein
Runde 19 16:30 Kautzen  Team - Kautzen USV 16:30 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts
Runde 19 16:30 SG Brand/Nagelberg  Team - SG Brand/Nagelberg 16:30 Team - USV Gastern  USV Gastern
2. Klasse Alpenvorland
Runde 17 16:30 Gresten-Reinsberg  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg 16:30 Team - Hohenberg SV  SG Hohenberg/St.Aegyd
Runde 17 16:30 ASV Kienberg/G.  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming 16:30 Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
Runde 17 16:30 USV Ferschnitz  Team - USV Ferschnitz 16:30 Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
Runde 17 16:30 SU Bischofstetten  Team - Bischofstetten SU 16:30 Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs
Runde 17 16:30 SV Neumarkt  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt 16:30 Team - WSV Traisen  WSV Traisen
Runde 17 16:30 USG Alpenvorland  Team - USG Alpenvorland 16:30 Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz
2. Klasse Donau
Runde 19 16:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen 16:30 Team - SV Rust  SV Rust
Runde 19 16:30 SV Stetteldorf  Team - SV Stetteldorf am Wagram 16:30 Team - USV Leitzersdorf  USV Leitzersdorf
Runde 19 16:30 FC Würnitz  Team - FC Würnitz 16:30 Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
Runde 19 16:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling 16:30 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 19 16:30 Großrußbach  Team - USVG Großrussbach 16:30 Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
Runde 19 16:30 SV Stetten  Team - SV Stetten 16:30 Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
2. Klasse Marchfeld
Runde 19 16:30 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC 16:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl
Runde 19 16:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC 16:30 Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf
Runde 19 16:30 ASKÖ Strasshof SV  Team - ASKÖ Strasshof SV 16:30 Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd
Runde 19 16:30 SC Matzen  Team - SC Matzen 16:30 Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf
Runde 19 16:30 ATSV Auersthal  Team - ATSV OMV Auersthal 16:30 Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
Runde 19 16:30 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 16:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten
2. Klasse Ost
Runde 19 16:30 SC Höflein  Team - SC Höflein 16:30 Team - Petronell ASV  ASV Petronell
Runde 19 16:30 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf 16:30 Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 19 16:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV 16:30 Team - Edelstal SC  SC Edelstal
Runde 19 16:30 SV Stixneusiedl  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 16:30 Team - Au/L. SC  SC Au/L.
Runde 19 16:30 ATSV Fischamend  Team - ATSV Fischamend 16:30 Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
Runde 19 16:30 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC 16:30 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
Runde 19 16:30 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge 16:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 23 16:30 SC Brunn/Geb. II  Team - Brunn/Geb. SC 16:30 Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn
Runde 23 16:30 Ebreichsdorf II  Team - ASK Ebreichsdorf 16:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 23 16:30 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC 16:30 Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
Runde 23 16:30 SC Münchendorf  Team - Münchendorf SC 16:30 Team - VfB Mödling  VfB Mödling
Runde 23 16:30 Hinterbrühl/Gießhübl  Team - Hinterbrühl ASV 16:30 Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing
Runde 23 16:30 FSV Velm  Team - Velm FSV 16:30 Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
Runde 23 16:30 Siebenhirten/Wien  Team - Siebenhirten/Wien SC 16:30 Team - Achau SC  SC Achau
Runde 23 16:30 SC Lanzendorf  Team - Lanzendorf SC 16:30 Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 19 16:30 USV Nappersdorf  Team - USV Nappersdorf 16:30 Team - SV Eintracht Pulkautal  Eintr. Pulkautal
Runde 19 16:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach 16:30 Team - SU Grabern  SU Grabern
Runde 19 16:30 SV Pulkau  Team - SV Pulkau 16:30 Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
Runde 19 16:30 SC Guntersdorf  Team - Guntersdorf SC 16:30 Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M.
Runde 19 16:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg 16:30 Team - USV Kühnring  USV Kühnring
Runde 19 16:30 SV Zellerndorf  Team - SV Zellerndorf 16:30 Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
2. Klasse Steinfeld
Runde 19 16:30 SC Piesting  Team - SC Piesting 16:30 Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK II
Runde 19 16:30 Lanzenkirchen  Team - SC Lanzenkirchen 16:30 Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf
Runde 19 16:30 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC 16:30 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
Runde 19 16:30 SC Lichtenwörth  Team - Lichtenwörth SC 16:30 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  ATSV Wöllersdorf
Runde 19 16:30 SV Winzendorf  Team - Winzendorf SV 16:30 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N.
Runde 19 16:30 Admira Wr. N.  Team - Wr. Neustadt SV Admira 16:30 Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf
Runde 19 16:30 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 16:30 Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
2. Klasse Traisental
Runde 17 16:30 SC Harland  Team - Harland SC 16:30 Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
Runde 17 16:30 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben 16:30 Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
Runde 17 16:30 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen 16:30 Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten
Runde 17 16:30 SV Neulengbach  Team - SV Neulengbach 16:30 Team - FC Purkersdorf   FC Purkersdorf
Runde 17 16:30 ASV Radlberg  Team - Radlberg ASV 16:30 Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Triestingtal
Runde 19 16:30 SC Alland  Team - Alland SC 16:30 Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
Runde 19 16:30 ASV Baden  Team - Baden ASV 16:30 Team - ATSV Teesdorf  ATSV Teesdorf
Runde 19 16:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf 16:30 Team - Sooss SV  SV Sooss
Runde 19 16:30 SC Lanzendorf II  Team - Lanzendorf SC 16:30 Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.
Runde 19 16:30 SC Berndorf  Team - Berndorf SC 16:30 Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsd.
Runde 19 16:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC 16:30 Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen
Runde 19 16:30 ASK Blumau  Team - Blumau ASK 16:30 Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein
2. Klasse Wachau
Runde 19 16:30 St. Leonhard/HW  Team - USV St. Leonhard/HW 16:30 Team - SV  Droß  SV Droß
Runde 19 16:30 SC Arnsdorf  Team - Arnsdorf SC 16:30 Team - USC Fels am Wagram  USC Fels
Runde 19 16:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein 16:30 Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
Runde 19 16:30 SV Paudorf  Team - Paudorf SV 16:30 Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
Runde 19 16:30 SV Spitz  Team - Sportverein Spitz/Donau 16:30 Team - Krumau/Kamp SV  Krumau/Kamp
Runde 19 16:30 USV Furth  Team - USV Furth 16:30 Team - ESV Vorwärts Krems  ESV Krems
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 19 16:30 Groß Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns 16:30 Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach
Runde 19 16:30 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV 16:30 Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
Runde 19 16:30 SG Ottenschlag/Sallin…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag 16:30 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg
Runde 19 16:30 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld 16:30 Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf
Runde 19 16:30 SV Waldhausen  Team - Waldhausen SV (NÖ) 16:30 Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz
Runde 19 16:30 Kirchschlag/Waldv.  Team - Kirchschlag/Waldv. USV 16:30 Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich
Runde 19 16:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag 16:30 Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 19 16:30 SC Union Thaya  Team - Thaya SC Union 16:30 Team - USV Geras  USV Geras
Runde 19 16:30 TSV Irnfritz  Team - TSV Irnfritz 16:30 Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf
Runde 19 16:30 SVU Langau  Team - SVU Langau 16:30 Team - SG Allentsteig/Göpfritz  Allentsteig/Göpfritz
Runde 19 16:30 ESV Schwarzenau  Team - Schwarzenau ESV 16:30 Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld
Runde 19 16:30 USV Karlstein  Team - USV Hauer Fenster Karlstein 16:30 Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons
Runde 19 16:30 SV Eisgarn  Team - SV Eisgarn 16:30 Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
2. Klasse Wechsel
Runde 19 16:30 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 16:30 Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf
Runde 19 16:30 ASK Schlöglmühl  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 16:30 Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L.
Runde 19 16:30 FC Mönichkirchen  Team - FC Mönichkirchen 16:30 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen II
Runde 19 16:30 SV Grünbach  Team - Grünbach SV 16:30 Team - Schottwien FC  FC Schottwien
Runde 19 16:30 SV Willendorf  Team - SV Willendorf 16:30 Team - FC St. Egyden/Steinfeld  FC St. Egyden/Stfd.
Runde 19 16:30 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC 16:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
Runde 19 16:30 ASK Ternitz  Team - Ternitz ASK 16:30 Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 19 16:30 USC Fallbach  Team - Fallbach USC 16:30 Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn
Runde 19 16:30 FC Wilfersdorf  Team - FC Wilfersdorf 16:30 Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
Runde 19 16:30 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal 16:30 Team - USC Eibesthal  USC Eibesthal
Runde 19 16:30 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf 16:30 Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg
Runde 19 16:30 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC 16:30 Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach
Runde 19 16:30 SG Schrattenberg/Herr…  Team - SCU Schrattenberg 16:30 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 19 16:30 USC Kronberg  Team - Kronberg USC 16:30 Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal
Runde 19 16:30 SG Ulrichskirchen  Team - SG Ulrichskirchen 16:30 Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P.
Runde 19 16:30 Hohenruppersdorf  Team - Hohenruppersdorf SC 16:30 Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
Runde 19 16:30 Paasdorf-Atzelsdorf  Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf 16:30 Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut
Runde 19 16:30 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf 16:30 Team - Schrick USV  USV Schrick
Runde 19 16:30 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV 16:30 Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
2. Klasse Ybbstal
Runde 17 16:30 FC Hollenstein  Team - FC Hollenstein 16:30 Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl
Runde 17 16:30 ASKÖ Lunz/See  Team - ASKÖ Lunz/See 16:30 Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/Ybbs
Runde 17 16:30 FC Sonntagberg  Team - FC Sonntagberg 16:30 Team - Sportunion Wolfsbach 1979  Union Wolfsbach
Runde 17 16:30 SU Aschbach  Team - SU Raika Aschbach 16:30 Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg
Runde 17 16:30 USV Viehdorf  Team - USV Viehdorf 16:30 Team - SV Gaflenz  SV Gaflenz
Runde 17 16:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz 16:30 Team - SV Opponitz  SV Opponitz
2. Klasse Yspertal
Runde 17 16:30 SPU TSV Nöchling  Team - Sportunion TSV Nöchling 16:30 Team - SV Jauerling  SV Jauerling
Runde 17 16:30 SV Leiben  Team - Leiben SV 16:30 Team - Münichreith SV  USV Münichreith
Runde 17 16:30 SCU Emmersdorf  Team - SCU Emmersdorf 16:30 Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten
Runde 17 16:30 SV Yspertal  Team - SV Yspertal 16:30 Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald
Runde 17 16:30 USC Pöggstall  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau 16:30 Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Runde 17 16:30 SV Erlauf  Team - Erlauf SV 16:30 Team - Kleinpöchlarn SV  SV Kleinpöchlarn
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 19 16:30 USV Pellendorf  Team - Pellendorf USV 16:30 Team - Gnadendorf UFC  UFC Gnadendorf
Runde 19 16:30 USC Neuruppersdorf  Team - Neuruppersdorf USC 16:30 Team - Großkadolz SC  SC Großkadolz
Runde 19 16:30 USV Kettlasbrunn  Team - Kettlasbrunn USV 16:30 Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf
Runde 19 16:30 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf 16:30 Team - USV Kleinharras  USV Kleinharras
Runde 19 16:30 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf 16:30 Team - Hüttendorf USG  USG Hüttendorf
Runde 19 16:30 USC Schletz  Team - USC Schletz 16:30 Team - USV Klement  USV Klement
Runde 19 16:30 UFC Michelstetten  Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC 16:30 Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC